Гарри Поттер - Мир Умников Уизли

Объявление

Орден Феникса:
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Гермиона Греинджер
Министр Магии:
Katie Madison

Идет Набор
А у нас за окном:

Тепло и солнечно. Травка зеленеет, солнышко блестит. Все наслождаются последними денечками лета. На календаре 28 августа. Все чаще студенты попадаются в косом переулке, покупая все, что необходимо к школе.

ДЕНЬ.

Пиар.


Ник: Авада Кедавра
Пароль: 6666

Реклама взаимная. Рекламим в специальной теме. Для рекламы регится не нужно. Пользуемся тем, что есть.

Секреты Хогвартса:

~Это Интересно~
~Сюжет Ролевой~
~Список ролей~
~Шаблон Анкеты для новичков~


~Кубок Огня~


Проделки Умников Уизли:


В половине тем вы не сможите отписываться, пока не пройдете определенный квест. Квесты будут отправлятся по Л.С, разным участникам, так что все зависит только от вас.

Нам срочно нужны Главные Герои. Спишите занять место под солнцем.

Напоминалка:

Дорогие гости наш форум совсем новый, поэтому у нас много свободных ролей, все в вашем распоряжение. Анкету оставляем в течение недели, первый пост, должен быть написан в течение недели, послетого, как вас приняли, а иначе ваша роль автоматически освобождается.

Баллы факультетов
Ежедневный Пророк:


Студенты готовятся к занятиям, а значит их все чаще можно встретить в Косом переулке. Первый квест: Купить все необходимое к школе. Отыгрывание этого квеста, поможет вам продолжить игру. Удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Флуд - навсегда » Добивалка сообщений.


Добивалка сообщений.

Сообщений 1 страница 30 из 298

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Так скоро тут будет новая ролевка по Гарри Поттеру. Пока не рекламим. Пока просто регимся и предлагаем помощь.

0

3

Зарегись на форуме и выбери свой сюжет с продолжением.

Ну вам наверное не терпится узнать сюжет. Ну ладно.

1 сюжет. Гарри Поттер и тайны основателей.

2 сюжет. Джеймс  Поттер и переполох в Хогвартсе.

3 сюжет. Тайны минестерства и внуки Гарри Поттера.

4 сюжет. Огненый феникс и дети Гарри Поттера.

5 сюжет. Свободный сюжет.

0

4

1. или 4.

0

5

Ладно. Посмотрим. Напишу два сюжета потом навыбор.

0

6

Так сюжеты я накатала, так что выбираем из двух один, и по нему, делаем все остальное на форуме. Внуков Гарри Поттера не трогаем, ошибки дважды не повторяем.

0

7

Вернусь завтра, будем делать дальше. А пока выбираем сюжет.

0

8

5
5
5
5
5
и только 5)))

0

9

Так у меня еще появилась такая идея. Значит всем очень хочется преблизить ролевую игру к реальности. Я вот тут думала и наткнулась на такую идею. На форуме можно будет сделать различные секретные форумы, которые будут открываться за определенные заслуги. Ну допустим делаем мы тайную комнату, ну кто сказал что это должна быть выручай комната, допустим это будет вобще другая комната, комната будет запоролена, пароли можно будет кидать в личку, как квесты.

0

10

Ну вот форумы готовы. Можно начинать забивать их темами. Или начинать писать анкету.

0

11

Джинни Уизли написал(а):

Так у меня еще появилась такая идея. Значит всем очень хочется преблизить ролевую игру к реальности. Я вот тут думала и наткнулась на такую идею. На форуме можно будет сделать различные секретные форумы, которые будут открываться за определенные заслуги. Ну допустим делаем мы тайную комнату, ну кто сказал что это должна быть выручай комната, допустим это будет вобще другая комната, комната будет запоролена, пароли можно будет кидать в личку, как квесты.

Мне идейка понравилась!))
Фантазия у тебя руллит!)) :cool:

0

12

Да ладно с банером потом разберемся, чего-то я найти ничего не могу. Ну потом сеструху попрошу найти, у нее это лучше получится. А скрыть темки это всегда можно. Тогда получится, что доступ к разным часям форума, будут не у всех. Будем пробовать новые идеи, надеюсь в будущем их оценят.

0

13

Хорошо!Так я начинаю рекломировать!))
А по качто картинку с обявления я сниму!))

0

14

Ага, я сейчас таблицу сделаю.

0

15

Я с рекламированием закончила!))

0

16

Ага, я сейчас исправляю таблицу. Осталось создать темки.

0

17

Не хорошо получается, нашел ролевую, зарегался, а она сразу переезжае. От меня бежите?  :D 
Вам помощь нужна?

0

18

Алекс Хартли написал(а):

Не хорошо получается, нашел ролевую, зарегался, а она сразу переезжае. От меня бежите?    Вам помощь нужна?

Помощь нужна. Да просто это называется впереди планеты всей. Все пугались того сюжета. Ну вот я и решила, что лучше переехать и пока не выпендриваться. Ну да ладно, сейчас тебя админом зделаю. Мне очень жалко, что так получилось.

0

19

Джинни Уизли
Ничего страшного, я остался в живых и даже получил должность-с-с-с-с. Сейчас анкету-с-с-с допишу-с-с-с и все замечательно будет-с-с-с.

0

20

Ага, меня просто надо успевать тормозить. А то у меняя идеи одна лучше другой. Это называется фантазия работает на полную катушку.

0

21

Джинни Уизли
Давайте к делу-с. Чем мне заняться в первую очередь?

0

22

Алекс Хартли написал(а):

Давайте к делу-с. Чем мне заняться в первую очередь?

Ну в принципе все есть, осталось забивать форумы темками.

0

23

Джинни Уизли
*пошел делать*

0

24

Ну так все автарки большие, подпись то же. Простор для творчества большой.

0

25

Праздник-с!

0

26

Ага. Все доделаем форум. Там возможно и народ появится.

0

27

*Чтобы еще запихнуть в "Различные помещения"*  :writing:

0

28

Алекс Хартли
Беспонятия. Можно по всему Хогу распихать различных тайных комнат, самим придумать. А в дальнейшем ограничить доступ к этим форумам. И потихоньку их открывать в процессе игры, отыгрывая различные квесты. Ну или раскрывать, за особые заслуги, ну что бы у участников был стимул играть на форуме. Ролевая типо Хогвартса - разгадай все тайны этого форума.

0

29

Джинни Уизли
А я где-то видел скрип для "запароливания" тем(или это для подфорумов). Надо посмотреть-с может есть-с где. Жалко, что у меня сестренция укатила, было б быстее.

0

30

Алекс Хартли
Да я эти скрипты уже нашла, постоянно сижу на форуме техподдержки. Ну заначит сейчас просто создаем всевозможные темки, а после будем закрывать и паролить.

0


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Флуд - навсегда » Добивалка сообщений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно