Гарри Поттер - Мир Умников Уизли

Объявление

Орден Феникса:
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Гермиона Греинджер
Министр Магии:
Katie Madison

Идет Набор
А у нас за окном:

Тепло и солнечно. Травка зеленеет, солнышко блестит. Все наслождаются последними денечками лета. На календаре 28 августа. Все чаще студенты попадаются в косом переулке, покупая все, что необходимо к школе.

ДЕНЬ.

Пиар.


Ник: Авада Кедавра
Пароль: 6666

Реклама взаимная. Рекламим в специальной теме. Для рекламы регится не нужно. Пользуемся тем, что есть.

Секреты Хогвартса:

~Это Интересно~
~Сюжет Ролевой~
~Список ролей~
~Шаблон Анкеты для новичков~


~Кубок Огня~


Проделки Умников Уизли:


В половине тем вы не сможите отписываться, пока не пройдете определенный квест. Квесты будут отправлятся по Л.С, разным участникам, так что все зависит только от вас.

Нам срочно нужны Главные Герои. Спишите занять место под солнцем.

Напоминалка:

Дорогие гости наш форум совсем новый, поэтому у нас много свободных ролей, все в вашем распоряжение. Анкету оставляем в течение недели, первый пост, должен быть написан в течение недели, послетого, как вас приняли, а иначе ваша роль автоматически освобождается.

Баллы факультетов
Ежедневный Пророк:


Студенты готовятся к занятиям, а значит их все чаще можно встретить в Косом переулке. Первый квест: Купить все необходимое к школе. Отыгрывание этого квеста, поможет вам продолжить игру. Удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Флуд - навсегда » Добивалка сообщений.


Добивалка сообщений.

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

Гермиона Греинджер
Герми ты поставила тот компромат???
Джордж Уизли
I very angry.

0

272

Гарри Поттер
Не не страшно
Я very  fune

0

273

Джордж Уизли
Слыш на коне там... молчок...

0

274

Гарри Поттер
Xtv те пмой  авик не нравиться? Вот поставил другой? Ну как?

0

275

Джордж Уизли
:crazy:
КРИЧИ ИЛИ КТО ТО СДЕЛАЕТ ЭТО ЗА ТЕБЯ!!!! ААААААААААААААААААААААААААА

0

276

Гарри Поттер
То моя реплика.
*Стал кричать еще громче* АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

277

Гарри Поттер написал(а):

Герми ты поставила тот компромат???

а почему бы и нет?

0

278

Гермиона Греинджер
а рон как отреогирует?

0

279

Гарри Поттер написал(а):

а рон как отреогирует?

нормально,
Рон она девушка)

0

280

скучняк....

0

281

Гермиона Греинджер
o.O  Я че один тут мальчик?
Вау.. так это ж круто... В такой кампании скушно не бывает)))
:music:

0

282

Гарри Поттер написал(а):

Я че один тут мальчик?

О да, фантазия работает только у тебя. Парни вобще редко на ролевых сидят, хотя попадаются и такие. ХД. Да не соскучишься, на ролевке как в Милинике, кругом особы прекрасного пола ХД.

0

283

Джинни Уизли
О я попал в Рай.  Сколько дам вокруг меня. Выбирай не хочу))

0

284

Гарри Поттер написал(а):

О я попал в Рай.  Сколько дам вокруг меня. Выбирай не хочу))

:cool:

0

285

Гарри Поттер написал(а):

Вау.. так это ж круто... В такой кампании скушно не бывает)))

:playful:

0

286

Гермиона Греинджер
:D  Девушки я вас обожаю...

0

287

Ну ты сегодня даешь, фантазия у меня сегодня хорошо работает. Представляю такие заголовки газет.
Волдеморта убило пение Гарри Поттера или Гарри Поттер убивает своим пением. Стоит такой Гарри на руинах, с гитарой и поет. А пожиратели корчатся в муках, кто от сердечного приступа, кто от непрекращающегося смеха. ХД.

0

288

Гарри Поттер написал(а):

Девушки я вас обожаю...

мы тя тоже)

0

289

Джинни Уизли
Ага я тоже это представил.
Гарри стоит на руинах своего же дома. Когда то  он был его. Одна дверь стаит  а на ней надписи. Мы верим в тебя Гарри! И  вдруг в темнате Поттер замечает  движущиеся фигуры.  Он их узнает.  Парень встает  по уверенней на  глыбы и..... начинает петь польские песни... ....

0

290

Ну и там вход идут танцы, размахивание руками, Он подходит к Волдику и они стоят танцуют вместе, и распивают гимны, предварительно напившись, дабы не помнить потом этого позора.ХД.

0

291

Джинни Уизли
:D  :rofl:

0

292

Ага а еще рядом сидит Рон в челме и с дудочкой и Нагайна в кувшине. Рон играет, а Нагайна вылезает и танцует под гипнозом.

0

293

всем привет)

0

294

Гермиона Греинджер
Привет

0

295

Джинни Уизли написал(а):

Привет

как тут дела?

0

296

Гермиона Греинджер написал(а):

как тут дела?

Да вроде нормально, радует что еще живем.ХД.

0

297

Джинни Уизли написал(а):

радует что еще живем

это точно)

0

298

Всем привет. Со второго ника, поиграю в выходные, на неделе вобще нет настроения прикалываться. ХД

0


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Флуд - навсегда » Добивалка сообщений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно