Гарри Поттер - Мир Умников Уизли

Объявление

Орден Феникса:
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Гермиона Греинджер
Министр Магии:
Katie Madison

Идет Набор
А у нас за окном:

Тепло и солнечно. Травка зеленеет, солнышко блестит. Все наслождаются последними денечками лета. На календаре 28 августа. Все чаще студенты попадаются в косом переулке, покупая все, что необходимо к школе.

ДЕНЬ.

Пиар.


Ник: Авада Кедавра
Пароль: 6666

Реклама взаимная. Рекламим в специальной теме. Для рекламы регится не нужно. Пользуемся тем, что есть.

Секреты Хогвартса:

~Это Интересно~
~Сюжет Ролевой~
~Список ролей~
~Шаблон Анкеты для новичков~


~Кубок Огня~


Проделки Умников Уизли:


В половине тем вы не сможите отписываться, пока не пройдете определенный квест. Квесты будут отправлятся по Л.С, разным участникам, так что все зависит только от вас.

Нам срочно нужны Главные Герои. Спишите занять место под солнцем.

Напоминалка:

Дорогие гости наш форум совсем новый, поэтому у нас много свободных ролей, все в вашем распоряжение. Анкету оставляем в течение недели, первый пост, должен быть написан в течение недели, послетого, как вас приняли, а иначе ваша роль автоматически освобождается.

Баллы факультетов
Ежедневный Пророк:


Студенты готовятся к занятиям, а значит их все чаще можно встретить в Косом переулке. Первый квест: Купить все необходимое к школе. Отыгрывание этого квеста, поможет вам продолжить игру. Удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Архив Анкет » Рыжее безобразие


Рыжее безобразие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия Имя вашего персонажа
На английском и на русском
Джордж вошёл в комнату и посмотрел на принимающего анкеты. Он шмыгнул носом и ехидно ухмыльнувшись, уселя за стол в вольяжной позе.
- Ну, здравствуйте...
Озорной взгляд говорил о новой идее вспыхнувшей в мозгу паренька.
- Пожалуй, я могу начать? - но даже не дожидаясь вашего утвердительного кивка, Джордж продолжил.
- Итак, зовут меня Джордж Уизли.|Gerge Weasley

2. Возраст. Для Преподавателей от 18 и старше
Из этой циферки будет понятно на каком курсе вы учитесь.
19 лет.
3. Факультет. Для преподавателей предмет.
Какой только душа пожелает, решает администрация форума
Уууу... я так  школу и не закончил. Был на Гриффиндоре.
4. Биография
Очень важный пункт. Расписываем подробно 10 полных строк
- Хм, жизнь моя. Ну, родились мы с братом первого апреля, потому, наверно, и получились такими ненормальными. - Джордж не переставал улыбаться. - Жили как нормальные, вроде, люди. Правда, кто-то считает нашу семью весьма не богатой, но нам с Фредом всегда всего хватало, не на что жаловаться. Мама всегда делала для всех нас всё самое необходимое. Да, я кажется не сказал, но у меня, кроме Фреда, ещё есть три старших брата - Перси, Билл, Чарли, один младший - Рон (нас с Фредом так нравиться шутить над ним), и сестрёнка - Джинни. За неё мы с братьями готовы хоть в огонь, хоть в воду. Ну, с самого детства было понятно, что мы волшебники. Вся наша семья честокровные маги, правда некоторых очень бесит, что мы любим общаться с магглами и полукровками... Не буду утомлять вас рассказом кто это... Кажется, тут и так всё понятно. С 11 лет с братом отправились в Хогвартс, попали оба на Гриффиндор - оно и понятно, у нас туда все попадают. И так шесть лет учились и жили. Сбежали из  школы. Спасибо за это скорее Амбриджихе.  Знаете она достала..... Сейчас вместе с братцем решили  открыть магазин. А что  это наша давняя мечта...
5. Характер
Желательно, что бы соответствовал названному выше факультету иначе попадете на другой факультет. 5 полных строк.
Джордж рассказывал всё с лёгкой полуулыбкой, только когда про семью говорил, в глазах появилось что-то едва уловимое, по-типу грусти, но через минуту это уже пропало. Следующий вопрос, кажется, весьма рассмешил паренька.
- Ооо... Мой характер, это нечто весьма и весьма увлекательное, я вам скажу. Как и мой брат, я весьма весёлый человек. Стараюсь во всём находить положительное - ну а чего грустить-то?! С весельем по жизни намного легче. Потом, я также ещё весьма и весьма юморной. Ну, как и говорилось ранее это у нас с Фредом в крови. Свои настоящие чувства пытаюсь прятать глубоко у себя внутри, особенно, плохие чувства и эмоции. Опять же, чтобы не портить никому настроения. Ради своей семьи и друзей я сделаю всё. То есть всё, в буквальном смысле, даже умру. Я весьма любвеобилен, считаю, что некрасивых девушек нет, бывает просто мало водки то есть мне нравяться почти все девушки, особенно, если они живые, - снова смех. - Имел счастье встречаться с несколькими девушка продолжительное время, но, увы, это ни во что не вылилось. Опять же, настоящей любви не знал, уж к счастью это или к горю, не знаю... Но, надеюсь, что она не за горами.
6. Внешность
Пишем открытым текстом. 3 полные строки.
- Внешность... - задмучиво прочитал Джордж. - Ну как видите я высокий, худой и рыжий... - парень рассмеялся. - Трудно не заметить, правда? Вобщем, глаза у меня карие, такая красота я вам скажу, без лишней скромности. - снова смех. - А вообще, я копия своего брата - Фреда. Нет, честно! Мы с ним близнецы! Правда, характер у нас разный. Вот, а ещё мне не нравится наш нос. Мне кажется он слишком длинным, хотя Фреда похоже всё устраивает. Одеваюсь я просто, без особой вычурности, в школе, естесственно, хожу в форме. А куда деваться-то? - лёгкая улыбка. - Но, вообще, считаю, что в лично моей внешности ничего выдающегося нет. Может только цвет волос. Нашу семью только по нему и узнают... - ещё один смешок. - Да! И ещё мальчик! Если вы не заметили!..
7. Волшебная палочка
Пишем состав, который включает сердцевина, древесина, размер в дюймах.
Из артефактов у меня только волшебная палочка - Перо Пегаса, Осина, 27 см в длину.
8. Способности
Ну тут пишем любимые и нелюбимые предметы, ну и то, что лудше получается. Анимаг с детства - это оборотень. Трансгрессия в соответствие с курсом.
- Способностей у меня особых нет. Ну, я не плохо учусь, а ещё прекрасно летаю на метле. В команде мы с братом  были загонщиками.
9. Желаемый статус
Не стесняемся. Можно даже бог этого форума, с условием, что оправдаете его.
Статус? Хм... дайте подумать...... Рыжый беспредел...
10. Как часто будите заходить
Ну это для успокоения души, что бы мы не бегали по всему интернету и не стучались в каждую дверь
11. Информация
<hr><b><u>Имя:</u></b> Фордж Уизли<br>
<b><u>Возраст:</u></b> 19<br>
<b><u>Принадлежность:</u></b>ОФ<br>
<b><u>Артефакты:</u></b> ВП.  Мешок с манетами. <br><hr>

0

2

Прикольно, мне очень нравится. Принят.

0


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Архив Анкет » Рыжее безобразие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно