Гарри Поттер - Мир Умников Уизли

Объявление

Орден Феникса:
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Гермиона Греинджер
Министр Магии:
Katie Madison

Идет Набор
А у нас за окном:

Тепло и солнечно. Травка зеленеет, солнышко блестит. Все наслождаются последними денечками лета. На календаре 28 августа. Все чаще студенты попадаются в косом переулке, покупая все, что необходимо к школе.

ДЕНЬ.

Пиар.


Ник: Авада Кедавра
Пароль: 6666

Реклама взаимная. Рекламим в специальной теме. Для рекламы регится не нужно. Пользуемся тем, что есть.

Секреты Хогвартса:

~Это Интересно~
~Сюжет Ролевой~
~Список ролей~
~Шаблон Анкеты для новичков~


~Кубок Огня~


Проделки Умников Уизли:


В половине тем вы не сможите отписываться, пока не пройдете определенный квест. Квесты будут отправлятся по Л.С, разным участникам, так что все зависит только от вас.

Нам срочно нужны Главные Герои. Спишите занять место под солнцем.

Напоминалка:

Дорогие гости наш форум совсем новый, поэтому у нас много свободных ролей, все в вашем распоряжение. Анкету оставляем в течение недели, первый пост, должен быть написан в течение недели, послетого, как вас приняли, а иначе ваша роль автоматически освобождается.

Баллы факультетов
Ежедневный Пророк:


Студенты готовятся к занятиям, а значит их все чаще можно встретить в Косом переулке. Первый квест: Купить все необходимое к школе. Отыгрывание этого квеста, поможет вам продолжить игру. Удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Архив Анкет » Отражение в Зеркале.


Отражение в Зеркале.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия Имя вашего персонажа
На английском и на русском
Фред вбежал в комнату, увидев принимающего анкеты ухмыльнулся.
- Привет Гарри, а где Джинни???
Непонимающе уставился на Гарри, потом улыбнулся.
- Видимо дизинформация, ну да ладно.
Фред взял шаблон анкеты и уставился с идеотской улыбкой, копируя Рона.
- Ну у вас и вопросы??? Фред взял перо и принялся заполнять, пункты, которые были предложены в анкете.
- Итак меня зовут Фредерик Уизли. Фред посмотрел на набпись и старательно зачеркал ее.
- Нет просто Фред Уизли / Fred Weasley для друзей просто Дрэд

2. Возраст. Для Преподавателей от 18 и старше
Из этой циферки будет понятно на каком курсе вы учитесь.
- Мне уже 19 лет, как быстро летит время.

3. Факультет. Для преподавателей предмет.
Какой только душа пожелает, решает администрация форума
- Ну это очень каверзный вопрос. Гриффиндор, может все таки школу закончить??? Задумался и посмотрел на Гарри.

4. Биография
Очень важный пункт. Расписываем подробно 10 полных строк
Фред Улыбнулся, потом состроил умную рожицу и начал свой рассказ.
- Так ну пожалуй начнем с того, что я вобще появился на свет. Вы спросите где? Ну история умалчивает о данном факте. Надо сказать, что появился я на свет не один, первое что я увидел, это было мое отрожение в зеркале. Это отражение почему-то решили назвать Джорджем. Ну да это только потом мне объяснили, что это никакое не отражение, а мой брат. Родились мы 1 апреля, хороший такой день, короче прикололись над предками, они-то только одного ждали, и то девочку, а появились мы. Ну что еще можно рассказать, а вот это то же важный пункт биографии. Когда я появился на свет, выяснилось, что у меня помимо Джорджа есть еще братья. О них я раскажу чуть позже. Когда нам с Джорджем было два года, в доме появилось маленькое, вопящее существо, которое назвали Рональдом. Только мы к нему привыкли, у нас, наконец-то, появилась сестренка. Кстати передавай привет Джинни. Ну вот росли мы все в такой большой и дружной семье. Хотя и карманых денег у нас не было. Ну как говорится не в деньгах счастье, правильно Гарри, счастье в приколах. Так теперь о старших братьях а их у меня целых три с гордостью:Перси, Билл, Чарли. Фред загибая пальцы, потом еще Рон, у нас с ним особые братские отношения. Цитата выдрана из книги и аккуратно вклеина в анкету. Дополнительно: Фред и Джордж - четвертый и пятый сыновья Молли и Артура Уизли (порядок рождения на сегодняшний момент уточняется). Близнецы Уизли на два курса младше Перси и старше на два курса Рона (который примерно на 2 года и 11 месяцев младше, чем они). Близнецы совершенно одинаковы до последней веснушки и ничего не делают порознь. Эта парочка известна своими шуточками, которые нередко приносят вред окружающим. Они особенно любят дразнить/досаждать Перси, но Фред так же просто обожает подшутить над крошкой Роном :). Можно припомнить несколько случаев, имеющих прямое отношение к Рону, например, когда близнецам было по пять, Рон сломал метлу Фреда и Фред превратил мишку Рона в паука. Или, когда Рону исполнилось семь, Фред накормил его кислотным поп-корном и тот выжег довольно крупную дыру в языке Ронни. Мама, вступившись за Рона, парочку раз стукнула Фреда метлой. А также Фред нередко использовал питомца Рона Сычика для практики с бланджерами.
Когда Рону было пять лет, Фред с Джорджем пытались развести его на нерушимую клятву. Он почти согласился, но в комнату вовремя вбежал отец. В общем, с того самого момента Фред пребывает в уверенности, что его левая ягодица с тех пор уже не та, что прежде… Ну так как мы чистокровные волшебники, то в 11 лет мы отправились в Хогвартс, думаю что просто всем надоели наши приколы, и нас решили сплавить. Попали на Гриффиндор. Фред задумался. Да на Гриффиндоре училась вся наша семья, и до сих пор учится. На втором курсе случилась радость и я стал Загонщиком Гриффиндорской команды, ну как в принципе и Джордж. Так как мы постоянно, что-то изобретали, то постоянно влипали в неприятности, но это не помешало нам творить. Ну да кому я рассказываю, ты же сам это все на себе пробовал. Фред посмотрел на золотые часы и на колличество оставшихся вопросов. Ну ладно этого пожалуй хватит, остальное читай в книгах. 

5. Характер
Желательно, что бы соответствовал названному выше факультету иначе попадете на другой факультет. 5 полных строк.
- Характер, характер. Характер у меня веселый, оптимистичный. Я вобще очень общительный человек Что бы там Джордж тебе не говорил, но только по секрету, все наши проделки придумываю я. Фред сделал страшные глаза. Так ну что еще тебе сказать о моем характере. Безбашенный парень, который постоянно нарушает правила, влипает в различные истории, еще и доводит всех окружающих до сумашествия. Короче я не ангел. А вобще я как открытая книга. Пообщавшись со мной, можно узнать все, что захочешь, все тайны, секреты. За свою семью я готов убить, так что берегитесь меня и бойтесь. Что касается девушек. Жду свою единственную и неповторимую, не нравятся мне только красивые девушки. Ну вот вобщем и все, что мне хотелось сказать по этому поводу.

6. Внешность
Пишем открытым текстом. 3 полные строки.
- Ну внешность. Внешность мне моя очень нравится, в отличае от Джорджа меня все устраивает. Фред внимательно себя осмотрел. Так я высокий, худой вообщем я парень. Волосы рыжие как и у всех в нашей семье, сразу бросаюсь в глаза. На лице веснушки, как и у всех Уизли. Симпотичный, одеваюсь очень просто. Вобщем как брат оденется, так и я одеваюсь. так нас чаще путают, что очень весело. В школе я хожу в форме, не люблю выпендриваться. На лице всегда улыбка вот такая. Фред улыбнулся показав все свои зубы. Ну вот и все, остальное можете и так посмотреть.

7. Волшебная палочка
Пишем состав, который включает сердцевина, древесина, размер в дюймах.
Перо Феникса, Осина, 27 см в длину - а ты как думал.

8. Способности
Ну тут пишем любимые и нелюбимые предметы, ну и то, что лудше получается. Анимаг с детства - это оборотень. Трансгрессия в соответствие с курсом.
О способности у нас с братом к шалостям и проказам, это у нас в крови. Еще мне уже можно колдовать, я уже взрослый волшебник, еще я аппарировать умею. Да и на метле неплохо летаю, хотя до тебя мне еще далеко. Фред засмеялся. Ну вот это вроде и все. Почесал пером нос.

9. Желаемый статус
Не стесняемся. Можно даже бог этого форума, с условием, что оправдаете его.
- Так, а сейчас я буду очень долго думать. Придумал Отражение в зеркале

10. Как часто будите заходить
Ну это для успокоения души, что бы мы не бегали по всему интернету и не стучались в каждую дверь
- Постораюсь каждый день.

11. Информация
<hr><b><u>Имя:</u></b> Дрэд Уизли<br>
<b><u>Возраст:</u></b> 19 лет<br>
<b><u>Принадлежность:</u></b>ОФ<br>
<b><u>Артефакты:</u></b> ВП,  Карта Морадеров - спросить у Поттера.<br><hr>

0

2

я со своей стороны принимаю анкету.

0

3

Гермиона Греинджер
Ага, полчаса сочиняла.

0


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Архив Анкет » Отражение в Зеркале.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно