Гарри Поттер - Мир Умников Уизли

Объявление

Орден Феникса:
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Гермиона Греинджер
Министр Магии:
Katie Madison

Идет Набор
А у нас за окном:

Тепло и солнечно. Травка зеленеет, солнышко блестит. Все наслождаются последними денечками лета. На календаре 28 августа. Все чаще студенты попадаются в косом переулке, покупая все, что необходимо к школе.

ДЕНЬ.

Пиар.


Ник: Авада Кедавра
Пароль: 6666

Реклама взаимная. Рекламим в специальной теме. Для рекламы регится не нужно. Пользуемся тем, что есть.

Секреты Хогвартса:

~Это Интересно~
~Сюжет Ролевой~
~Список ролей~
~Шаблон Анкеты для новичков~


~Кубок Огня~


Проделки Умников Уизли:


В половине тем вы не сможите отписываться, пока не пройдете определенный квест. Квесты будут отправлятся по Л.С, разным участникам, так что все зависит только от вас.

Нам срочно нужны Главные Герои. Спишите занять место под солнцем.

Напоминалка:

Дорогие гости наш форум совсем новый, поэтому у нас много свободных ролей, все в вашем распоряжение. Анкету оставляем в течение недели, первый пост, должен быть написан в течение недели, послетого, как вас приняли, а иначе ваша роль автоматически освобождается.

Баллы факультетов
Ежедневный Пророк:


Студенты готовятся к занятиям, а значит их все чаще можно встретить в Косом переулке. Первый квест: Купить все необходимое к школе. Отыгрывание этого квеста, поможет вам продолжить игру. Удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » "Нора" » комната Рона


комната Рона

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

-Ничего, скоро научишься нормально трансфигурирываться, я тебе помогу...если хочешь... Рон одобрительно кивнул головой. -Ну что пойдете наверх? Гарри и Джинни уже там...
-Да мама, мы пойдем наверх ко мне в комнату... Рон взял Гермиону за руку и повел в комнату. Проходя по длинному коридору Рон видел множество дверь с именами "Фред и Джордж", "Джинни" и наконец дошел до комнаты с табличкой "Рон". Он открыл дверь и вошел в комнату. В ней как всегда был беспорядок. Книжки были разбросанны по всей комнате. На кровати валялась одежда. Рон смущенно покраснел и сказал.
-Ой, Гермиона извини. Я просто не знал, что ты решишь с нами провести остаток каникул и не убирался. Я щас мигом здесь все уберу. А ты пока проходи,- Рон подошел к кровати и убрав с нее одежду кинул в шкаф. Шкаф с грохотом закрылся. -Вообщем присаживайся. Он указал руками на кровать, а сам стал ходить по комнате и собирать разбросанные книги.

0

2

-Ой, Гермиона извини. Я просто не знал, что ты решишь с нами провести остаток каникул и не убирался. Я щас мигом здесь все уберу. А ты пока проходи,
Гермиона улыбнулась....
-Вообщем присаживайся
Она села и смотрела на Рона.
Рон, ну хватит уже...Иди сюда...
Она улыбнулась и протянула к нему руки.

0

3

Рон быстро разложил книги на столе. Вещи все были разложены в шкафу, по полкам. Рон, ну хватит уже...Иди сюда... Сказала вдруг гермиона и протянула руки.
-На коленки не сяду, а то ты так тянешь руки, будто я маленький и не смогу сесть сам. Для тебя ведь стараюсь, что бы ты не считала меня грязнулей и лоботрясом. Рон улыбнулся. Он подошел к своей кровати и сел рядом с Гермионой. Занавески на окнах бли оттдернуты. Яркое солнце святило в комнату и почти всю ее освещало. Можно было легко рассмотреть ее. Две одноместные кровати по стенам. Большой шкаф у окна. Письменный стол, рядом со шкафом. Совершенно обыкновенная комната на двух человек. Раньше это была комната Фреда и Джорджа, но потом после отъезда Чарли и Билла им досталась другая комната, побольше и пообширнее да и в ней то они бывали очень редко, так как работали день и ночь в Косом переулке.

0

4

-На коленки не сяду, а то ты так тянешь руки, будто я маленький и не смогу сесть сам. Для тебя ведь стараюсь, что бы ты не считала меня грязнулей и лоботрясом.
Рон я знаю тебя очень давно и не считаю грянулей и лоботрясем
ну может-быть иногда

0

5

-Рон я знаю тебя очень давно и не считаю грязнулей и лоботрясом. Эти слова согрели ему душу. Яркий свет светил из окна ему в лицо. Рон жмурил глаза, а иногда прикрывал лицо тыльной частью ладони. Ему хотелось что-то сказать, а что он и понятия не имел. Думаю она говорит правду...
-Спасибо, ты очень добра ко мне... Эти слова вырвались из Рон не специально. Его прорвало и они вырвались из него.

0

6

-Спасибо, ты очень добра ко мне... Гермиону прорвало. Она стала громко смеяться....
-Какой же ты глупенький Рональд Уизли - сказала она улыбаясь.
-Как я тебя обожаю за это! она потянулась к нему и поцеловала.
Какой же он смешной....мой...мой...парень!

0

7

-Какой же ты глупенький Рональд Уизли. Как я тебя обожаю за это! Рон улыбнулся. Его наивное лицо, легкие черты лица прямо идеал. Гермиона проятнулась к нему и поцеловала. Поцелуй был нежный, сладкий и неожиданный. Рон подтянулся поближе и держа Гермиону за подбородок целовал ее целовал и целовал. Он гледил ее по шее. Любовь вспыхнула у него от слов Гермионы. Он любит меня, любит, любит!!!!! Я сейчас с ума содй, но нельзя распускать руки и нельзя позволять себе лишнего...А хотя можно, совсем немножко... Рон подвинул Гермиону еще ближе к себе.Он развернулся к ней полностью и стал целовать. Его глупые руки пошли по талии, нона большее Рон и не расчитывал да и сам не очень-то уж и хотел...пока не хотел.

0

8

Рон подвинул Гермиону еще ближе к себе.Он развернулся к ней полностью и стал целовать. Его глупые руки пошли по талии.
Гермиону удивило его поведение. Приятно удивило. Она еще немного прижимала его к себе, а потом скала:
Не все сразу, дорогой... уна улыбнулась.
Что будем делать?

0

9

Гермоина немного отодвинулась от Рона и сказала.
-Не все сразу дорогой. Мило улыбнувшись она продолжила. Что будем делать? Рон пожал плечами. Идей насчет того что они будут делать у Рона не было.
- Ну ты вот задала вопрос ты и отвечай. Рон улыбнулся, а его лицо еще сильнее стало краснеть от ярких веснушек, которые светились на солнце.

0

10

- Ну ты вот задала вопрос ты и отвечай.
Геимоина посмотрела на Рона.
Может поиграем во, что - нибудь, или пойдем к Джинни с Гарри.
Она не знала, что еще можно зделать.

0

11

Немного подумав гермиона сказала.
-Может поиграем во что-нибудь, или пойдем к Джинни с Гарри? Рон почесал затылок. К Гарри с Джинни он идти не хотел. Опять с сетрой поругается и та как всегда скажет "Ну вот Рон опять все испортил, как всегда". От этих слов Рону было очень стыдно и обидно. Желание никому не мешать было огромным, но все время оно не сбывалось и как-нибудь, но все равно он войдет и нечаянно все испортит.
-Нет, к Джинни с Гарри я не подй. Вот, точно, давай поиграем. Рон опять почесал затылок.
-Только вот во что?
Да жу странный вопрос, во что? А он имеет глубокий смысл. Щас посмотрим как Гермиона выкрутится.

0

12

-Нет, к Джинни с Гарри я не подй. Вот, точно, давай поиграем.
Гермиона и сама не хотела туда идти.
-Только вот во что?
Хм....если бы я знала....хотя...
Давай будем задавать друг другу интерисующие вопросы и правдиво на них отвечать...?
Интересно , что он скажет...

0

13

Немного подумав Гермоина сказала.
Давай будем задавать друг другу интерисующие вопросы и правдиво на них отвечать...?
Рон пожал плечами.
-Хорошо, но только ты первая.
Он улыбнулся.

0

14

Рон пожал плечами
-Хорошо, но только ты первая.
Он улыбнулся.
Гермиона немного хасмущалась.
-Ну, ладно...э....чтож спросить то....??? Тебе в Хогвартсе из девченок еще кто-то нравиться?
тупой вопрос...я спятила...

0

15

-Ну, ладно...э....чтож спросить-то....??? Тебе в Хогвартсе из девче-онок еще кто-то нравится? Рон очень уидвился. Он не ожидал такого вопроса от Гермионы и с улыбкой ответил.
-Да нет вроде, больше никто. Только ты. Рон снова улыбнулся. Блин, теперь моя очередь, ну что же...
- Так, теперь я... А тебе кто-нибудь нравится еще из парней, но только честно, я не ревнивый...

0

16

-Да нет вроде, больше никто. Только ты
Гермиона засияла от радости.
- Так, теперь я... А тебе кто-нибудь нравится еще из парней, но только честно, я не ревнивый...
Неревнивый говоришь?
Да....Гарри и твой брат Джордж....
Получи фашист гранату...
Но, ты мне нравишься больше

+1

17

Да....Гарри и твой брат Джордж.... Рон открыл рот. Что???? Мой родной брат и лучший друг? Да не может быть, и зачем я только сказал ей, что я е ревнивый....ужас просто... Рон вскочил с кровати.
-Да я убью их, обоих, они, они, они они будут мучаться.... Рон сел, громко шлепнувшись на кровать, но в определнный момент молчания Гермиона спокойно сказала.
Но, ты мне нравишься больше. Рон пытался держать себя в руках и эти слова немного успокоили его.
-Я рад этому, но если я узнаю что ты и они, удавлюи их и себя....

0

18

-Да я убью их, обоих, они, они, они они будут мучаться...-Я рад этому, но если я узнаю что ты и они, удавлюи их и себя.....
Ну, вот а говорил, что не ревнивый
улыбнулась она....
мой вопрос
Почему ты мне никогда даже и не намикал на свои чувства?

0

19

-Ну, вот, а говорил, что не ревнивый. Гермиона лукаво улыбнулась. Рон ответил той же милой улыбкой и сказал.
-Просто я не переживу если мою девушку заберет или мой лучший друг или же мой родной братец. Ужас, это же предательство...фух... Рон выдохнул. Он очень перенервничал от этого и даже не мог успокоится.
-Почему ты мне никогда даже и не намекал на свои чувства?
Рон почесал затылок, а потом ответил.
-Ну знаешь Герми, просто тогда ты встречалась с Крамом. Потом я с Лавандой. Даже и времени не было. Рон улыбнулся и спросил.
-Я ответил на твой вопрос?

0

20

-Ну знаешь Герми, просто тогда ты встречалась с Крамом. Потом я с Лавандой. Даже и времени не было.
Рон улыбнулся и спросил.
-Я ответил на твой вопрос?
Нет, ты красиво сьехал
Гермиона только улыбнулась.
Ладно, теперь твой вопрос....

0

21

Рон внимательно посмотрел на Гермиону.
-Съехал? Почему съехал? Я тебе так объяснил.
Рон мило улыбнулся.
Нифига себе съехал...
-Теперь твой вопрос...
-Ну, чем я тебе нравлюсь?Глупый конечно вопрос, но все же

0


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » "Нора" » комната Рона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно