Гарри Поттер - Мир Умников Уизли

Объявление

Орден Феникса:
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Гермиона Греинджер
Министр Магии:
Katie Madison

Идет Набор
А у нас за окном:

Тепло и солнечно. Травка зеленеет, солнышко блестит. Все наслождаются последними денечками лета. На календаре 28 августа. Все чаще студенты попадаются в косом переулке, покупая все, что необходимо к школе.

ДЕНЬ.

Пиар.


Ник: Авада Кедавра
Пароль: 6666

Реклама взаимная. Рекламим в специальной теме. Для рекламы регится не нужно. Пользуемся тем, что есть.

Секреты Хогвартса:

~Это Интересно~
~Сюжет Ролевой~
~Список ролей~
~Шаблон Анкеты для новичков~


~Кубок Огня~


Проделки Умников Уизли:


В половине тем вы не сможите отписываться, пока не пройдете определенный квест. Квесты будут отправлятся по Л.С, разным участникам, так что все зависит только от вас.

Нам срочно нужны Главные Герои. Спишите занять место под солнцем.

Напоминалка:

Дорогие гости наш форум совсем новый, поэтому у нас много свободных ролей, все в вашем распоряжение. Анкету оставляем в течение недели, первый пост, должен быть написан в течение недели, послетого, как вас приняли, а иначе ваша роль автоматически освобождается.

Баллы факультетов
Ежедневный Пророк:


Студенты готовятся к занятиям, а значит их все чаще можно встретить в Косом переулке. Первый квест: Купить все необходимое к школе. Отыгрывание этого квеста, поможет вам продолжить игру. Удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » "Нора" » Комната Джинни


Комната Джинни

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Небольшая комнатка. Справа стоит кровать, слева-письменный стол и шкаф. Стены буквально полностью обвешаны разными плакатами...

0

2

Гарри вместе с Джинни прошмыгнули на верх. Они шли по  коридору  из которого можно было попасть в различные комнаты. По привычке он уже собрался идти дальше к комнате Рона но рука девушки остановила его. Парень посмотрел на дверь и только сейчас смекнул что  ему  в другую комнату. Парень глупо улыбнулся. И посмотрел на Джинни.

0

3

Джинни открыла дверь своей комнаты.
- Ну что проходи. Она улыбнулась. Джинни зашла в комнату и убрала новенькую метлу в угол. В комнате было очень уютненько, все вещи лежали на своих местах, на письменном столе лежали потрепанные учебники. Джинни села на кровать . Она видела, что Рон пришел с Гермионой, ей не хотелось мешать брату, да и остаться на едине с братом можно было только тут.

0

4

Гарри прошел в след за Джинни и  встал  около стола. Парень осмотрелся. Комната была уютная и светлая. Стены  комнаты почти полностью обещаны плакатами любимой женской команды Джинни по Квиддичу. Гарри посмотрел на новый Нимбус и приметил про себя что метла лучший наверное подарок для Джинни.  Парень перевел взгляд  на Джинни. Девушка сидела на кровати. На ее лице была улыбка. Гарри улыбнулся в ответ. Ему нравилась  эта улыбка. Такое чувство как будто улыбается солнышко, неся с собой радость и веселье.
- У  тебя уютно.  И светло. - сказал Поттер

0

5

Джинни посмотрела на Гарри.
- Я рада, что тебе здесь нравится, а то кроме чердака ты тут ничего и не видел, будет время осмотрется. Джинни засмеялась. Джинни встала с кровати и подошла к Гарри, потом она посмотрела в окно. На улице все было как обычно, ничего особенного. Судя повсему, Фред и Джордж еще не вернулись домой. Так что Джнни еаслождалась тишиной. Да и никто пока не лез с распросами. День клонился уже к вечеру, на кухне что-то громыхало, а это значило одно, что скоро их пригласят к столу. А пока можно было немного пообщаться.

0

6

Гарри усмехнулся. Он посмотрел на Джинни и проговорил.
- Ну в вашем доме я видел всего две комнаты  Рона и близнецов. Теперь еще и твою. Так же бывал  раз на кухне и в гостиной. Летал с помощью летучего пороха. Правда  первый раз метров на сто скосил.  - стал перечислять Гарри.  Он вспомнил  тот год. Когда  Джинни  только  пошла в Хогвартс.  Поттер еле заметно вздрогнул. Он не хотел вспомигнать тот вечер. Василиска. И вообще все  что связано с Лордом. Но это уже часть его жизни.

0

7

Джинни слушала перечисления Гарри и все это время мило улыбалась. Когда Гарри закончил перечислять она добаила.
- Да, ну теперь будет возможность осмотреть тут все. Джинни посмотрела на Гарри, она заметила что вырожение лица его, резко поменялась и уже серьезно она произнесла.
- Вспомнил Темного лорда, ты можешь пока расслабиться, ведь пока тебя убивать никто не собирается. Джинни с тенью сомнения посмотрела на Поттера, вряд ли тот успокоится, пока не исполнит пророчество. Джинни это немного пугало,ведь Гарри сам нарывался на неприятности, так что она за него беспокоилась.

0

8

Гарри  усмехнулся. Он смотрел на Джинни. На ее слова Гарри лишь покачал головой.
- Да не совсем.  Вспомнил тайную комнату.  Дневник... его.... и...- парень умолк.  Он тяжело вздохнул.
- Помнишь рану? Тогда я уже сто раз попрощался со всеми.  Но видно убить меня может одно либо мое собственое оружие. Либо сам  Лорд Волдеморт. парень   слегка улыбнулся.
- Война не окончена.  А я так не хочу что бы она вообще была. Не хочу я воевать. И так из за меня многие погибли.  Слишком дорога стоимость моей жизни.

0

9

Джинни внимательно посмотрела на Гарри.
- Я думаю тебе просто нужно немного отдохнуть, развеятся, особенно перед новым учебным годом. То что случилось, того уже не изменить. Надо просто продолжать жить дальше. Конечно, от прошлого нигуда не убежать и не скрыться, но я думаю, что просто на время перестать думать об этом. Потом она грустными глазами посморела на Гарри и постаралась перевести тему разговора, на более приятную.
- Интересно, кто в этом году у нас будет преподавать защиту от темных искусств? Джинни бросила короткий взгляд а учебник по ЗОТИ.

0

10

Гарри смотрел на Джинни.  Он понимал что она наверное самый дорогой для него человечек на земле.
- Я думаю тебе просто нужно немного отдохнуть, развеятся, особенно перед новым учебным годом. То что случилось, того уже не изменить. Надо просто продолжать жить дальше. Конечно, от прошлого никуда не убежать и не скрыться, но я думаю, что просто на время перестать думать об этом. Гарри улыбнуться.
- Не изменить. Но знаешь  иногда очень хочется все это сделать. Ведь это  очень просто. Вернуться в прошлое.  Хотя есть одно  огромное НО. Не будет  той ночи. Не будет не  чего. Не  меня возможно, не других. Возможно здесь всем заправляли ПСы. По этому я не хочу все изменять.  У меня есть все что бы быть счастливым.  Есть Рон Гермиона. Ты! - сказал он. Парень смотрел на Джинни. Он  улыбался.
- Я рад что встретил Рона.  Он познакомил меня с  тобой. С твоей семьей. Вы не знаете на сколько дороги мне. Я за всех вас готов глотку порвать  тысячи Псам. И  одному   Риддлу.
- Интересно, кто в этом году у нас будет преподавать защиту от темных искусств? Джинни бросила короткий взгляд а учебник по ЗОТИ. Гарри задумался.
- Кто бы то не был но точно не Амбридж.  воскликнул он. Парень посмотрел на Джинни.  - Эх... Мы кажется хотели  найти гитару.  Так есть она у тебя или нет?

0

11

- Кто бы то не был но точно не Амбридж.  воскликнул он. Джинни посмотрела на Гарри
- Ну я надеюсь, у нас будет кто-нибудь поинтереснее, ну кроме Снейпа. - Она улыбнулась. Она знала, как Гарри относится к Снэйпу и да и вобще всем его хватало на зельеваренье.
- Эх... Мы кажется хотели  найти гитару.  Так есть она у тебя или нет? Джинни осмотрела комнату. Потом забралась куда-то на верх и в на самом верху магловского шифонера, который принес с работы ее отец, она выудила старую гитару. Гитара была желтого цвета. Джинни держа гитару обеими руками, передала ее Гарри.
- Вот держи.

0

12

Гарри  скривился при  упоминании имени Снейпа.
- Не напоминай о нем.  Не порть настроение этим  Снейпом. - попросил Поттер. Девушка полезла куда то на верх. Гарри   улыбнулся.   Он подошел к ней. Девушка протянула ему гитару.  Парень  схватил ее одной рукой. Ему  это чем то напомнило метлу. Но  оседлать гитару было невозможно.
- Вот держи  Гарри посмотрел на Джинни потом на гитару.
- Спасибо. Ну что   можно и поиграть. - сказал  Гарри проводя по струнам  длинными пальцами рук.  - Что сыграть? Кстати ты умеешь петь? Пой а я подхвачу. сказал   улыбающейся Гарри.

0

13

Девушка села на кровать и посмотрела на Гарри. Потом красиво так запела.
- Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь.
Качнется купол неба - большой и звездноснежный,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались......

Когда Джинни пела она смотрела куда-то в даль.

Офф: Короче это первая песня, которая мне вспомнилась и поется под гитару.

0

14

Гарри усмехнулся.  Ну и песенка. - промелькнуло в его голове.  Но пальцы рук уже автоматически перебирали струны.  Он смотрел на Джинни.  Вдруг он  остановился.  И просто смотрел на Джинни.

0

15

Джинни то же посмотрела на него. Нкесколько минут они просто сидели и молчали. Пока Джинни не заговорила.
- А ты не плохо играешь, а я даже не знала, что ты умеешь играть на гитаре. Ну и где ты этому научился? Она с интересом посмотрела на Гарри. Потом она еще раз осморела свою комнату. За дверью был слышен грохот, а это значило что скоро их накормят обедом. Так же слышалаось много непонятного. Джинни мельком посмотрела в окно.

0

16

Гарри  улыбнулся.
- А я и не учился. Просто это так сказать у меня в крови. - размыто ответил он. Парень усмехнулся и   вновь  обнял  гитару. Он провел по струнам и заиграл. Через какой то промежуток времени  заиграл.
- Ты как белка от меня, прячешься, а потом по вечерам маешься. Но поверь не знаю я, виду я, что играешь ты со мной рыжая. Крутишься, вертишься, как белка в колесе. Убежать от меня хочешь на совсем. Ты беги беги от меня в свои далекие сны, как ты не можешь понять что мы друг другу нужны Ты беги, но всё это - зря. Любовь разлуки - сильней. День прийдет, знаю я. И ты вернешься ко мне. - запел Поттер. Парень  улыбнулся и продолжил. - Я не стану догонять, не за чем. Для чего мне создавать 100 проблем. Чем ты дальше, тем к тебе - ближе я. Не обманывай себя, рыжая. Крутишься, вертишься, как белка в колесе. Убежать от меня, хочешь на совсем.
Ты беги, беги от меня. В свои далёкие сны. Как ты не можешь понять. Что мы: друг-другу нужны. Ты беги, но всё это - зря. Любовь разлуки - сильней.День прийдет, знаю я.И ты вернешься ко мне. Крутишься, вертишься, как белка в колесе
Убежать от меня, хочешь на совсем. Ты беги, беги от меня. В свои далёкие сны. Как ты не можешь понять. Что мы: друг-другу нужны.
Ты беги, но всё это - зря. Любовь разлуки - сильней. День прийдет, знаю яИ ты вернешься ко мне. Ты беги, беги от меня. Как ты не можешь понять. Можешь понять. Любовь разлуки - сильней.
И ты вернешься ко мне. Вернешься ко мне...
Где то внизу послашались шаги. По лестнице кто то шел...

0

17

Джинни сидела на кровати и молча слушала, слов этой песни она не знала, да тогда это было не важно. Ей нравилось просто сидеть с Гарри, когда никого не было, и ничто не мешало и не могдло испортить настроение. Когда Гарри закончил играть, она улыбнулась и тихо произнесла.
- Красивая песня, мне она очень понравилась. Она положила свою голову на плечо Гарри, так они просидели еще некоторое время.
- А ты не плохо поешь, на лице Джинни отразилась улыбка.

0

18

Гарри улыбнулся. Он посмотрел на Джинни.
- Слыш Рыжая. Не обманывай меня...  шутливо проговорил он. Парень усмехнулся и  добавил.
- А то вспомню что я парень и буду за косички дергать. -  так же шутливо проговорил он. Парень усмехнулся. Он  обнял девушку и прижал к себе.
- Знаешь а ты права... Мне надо было не в избранные идти  а в певцы... .а че не Волдеморта тебе, не его ПС-ов.  Не  жизнь а сказка...

0

19

Джинни посмотрела на Гарри немного смущенно, на лице ее была улыбка. Потом немного краснея сказала.
- Ты действительно неплохо поешь, да и косичек у меня нет - Джинни усмехнулась. Потом немного погодя добавила.
- Да, это наверное, здорово вот так жить без магии, делать что хочется, никаой ответственности, хотя и у этого есть свои минусы, а если бы не ты, меня бы уже давно тут не было. Джинни с грустью вспомнила первый год своего обучения. Так что в глазах, проскользнула какая-то печаль, но она старалась не подавать виду.

0

20

Гарри улыбнулся.
- Да косичек нет но  я по прощу миссис Уизли  что бы заплела их тебе.... - сказал с улыбкой Гарри. Парень заметил как изменилось ее лицо, после слов "меня бы  уже давно не было..." Гарри усмехнулся и   прижал ближе к себе девушку.
- Почему? Почему ты так считаешь? Нас же было двое... Волдеморт  мог выбрать не меня а Нева.   Кстати а я думал ты уже забыла про меня.... раз тогда танцевала с ним....  - сказал он. Парень вспомнил слова Рона про бал. Как он пытался устроить для них с ним пару... Гарри тогда еще подумал не пойдет ли он просто напросто с Роном. Тогда в его  мозгу появилась картинка... он и Рон танцуют  вальс. Это вызвало у него  широкую улыбку.

0

21

Джинни было не так уже и весело. И за чем он это вспомнил, если учесть, что он меня даже не пригласил, а всамый последний момент. Нужно было это делать раньше, а тепрь вроде как я крайняя - Джинни попыталась выгнать эти мысли из головы. Она так же пыталась не подавать виду, что этот разговор ей становится неприятен.
- Но он выбрал тебя, видимо это твоя судьба. И не забыла я про тебя, если бы ты пригласил меня раньше, то потанцевал бы со мной. Джинни резко встала с кровати и подошла к окну.

0

22

Гарри  закатил глаза. Парень    поставил гитару возле стула за которым он сидел. Джинни отошла к окну. На ее слова он фыркнул. Парень тоже встал.
- О да я виноват. Ну простите... Не мог... За мной ходило еще пол школы с  красивыми глазками и желающие     найти меня в коридоре где нибудь поближе к омеле.  Да и тем более я танцевать не умею. Не умею и все... Вот ты танцевала с Невом он вот научился. А я к сожелению не он... я    просто напросто не танцор.  сказал чуть громче чем надо Гарри.

0

23

Джинни обернулась и посмотрела на Гарри, ее взгляд был немного рассеяным. Ей наверное хотелось сейчас наорать на Гарри и хорошенько ему треснуть, что бы он не вспоминал это. Рон на ее месте бы так то же поступил. Но вместо того, что бы это все сделать она подошла к Гарри, обняла его за шею, ее губы коснулись его губ и слелись в страсном поцелуе. Все мысли и обиды, которые у Джинни были сразу же пропали. Причем это был не ожиданный поступок Джинни, для них обоих. Джинни от себя такого даже не ожидала, но неотрываясь продолжала страстно целовать Гарри.

0

24

Когда девушка повернулась  к нему лицом и на миг ему показалось что она его треснет, что он улететь на луну. Но она этого не сделала. Подойдя к нему Джинни поцеловала парня. Гарри  такого не ожидал. Вероятнее всего было бы то что она его ударит, наорет или еще что нибудь. Но этого он не ожидал. Парень обнял девушку за талию. Блин какой же я идиот? Как я посмел даже подумать  о том что бы обидеть  это маленькое прелестное создание. Дурак, идиот я....  она ангел... а я... я не заслуживаю ее пронеслось в голове Поттера. Можно бывло долго перечислять какой же Гарри идиот тупица и т.д и т.п. Но  это заняло бы много странниц. А  у меня и так времени маловато.
Гарри оторвался от губ девушки и не говоря не слова взял ее на руки. Парень улыбался. Поттер  посмотрел девушке в глаза.
- Эх рыжая... тихо сказал он

0

25

Джинни посмотрела на парня своими слегка наивным взглядом. Потом так же тихо сказала.
- Я тебя люблю. На мгновение она закрыла глаза, ей было так хорошо у него на руках. Она даже не представляла чем все это закончится. Ну пока их ничего не от влекало, в комнате царила романтическая отмасфера. И это очень нравилось Джинни. Может потом как-нибудь его надо научить танцевать. - Джинни посмотрела на кровать, до которой осталось уже немного.

0

26

Гарри заметил ее короткий взгляд  на кровать. Парень  усмехнулся и покачал головой. Не все сразу.... Не все...    Для меня хоть ты и девушка но все таки еще маленькая... - подумал он  мысленно.  Парень  посмотрел внимательно на Джинни.
-  Ты кстати не хочешь  поиграть в квиддич? - спросил вдруг Гарри.

0

27

Джинни оживилась.
- Да хочу. Тем более надо опробовать новую метлу. Она подмигнула Гарри. Через несколько минут Гарри поставил ее на пол, и она направилась взять свою новую метлу. Когда она была готова, она посмотрела на Гарри.
- Пошли, у нас теперь за домом есть свое меленькое поле для квиддича. Джинни улыбнулась. Когда Фред и Джордж улетели из Хогвартса, они соорудили за домом свою маленькую площадку, как они говорили, что за то что бы потренироваться, нужно было платить деньги. Джинни была не далеко от двери.

0

28

Гарри ухмыльнулся.
- Хм... а мне метла? Моя молния  скорее всего уже в комнате Рона.... а туда....... хм... знаешь  Джинни я что то не хочу получить в лицо.  Тем более он ведь  держит неплохой  удар.  Что то мне не хочется туда ходить.... - сказал он. Парень посмотрел на Джинни.
- А что если  просто тебя потренирую?

0

29

Джинни посмотрела на Гарри и улыбнулась.
- Ладно пошли, может и тебе метла найдется. Джинни открыла дверь и вышла, на пороге она немного подождала Гарри и они стали вместе спускаться по лестнице, на пути им никто не встретился. Что было само по себе хорошо. Так незамечанными они вышли из дома.
--------------------Задний двор.

0


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » "Нора" » Комната Джинни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно