Гарри Поттер - Мир Умников Уизли

Объявление

Орден Феникса:
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Гермиона Греинджер
Министр Магии:
Katie Madison

Идет Набор
А у нас за окном:

Тепло и солнечно. Травка зеленеет, солнышко блестит. Все наслождаются последними денечками лета. На календаре 28 августа. Все чаще студенты попадаются в косом переулке, покупая все, что необходимо к школе.

ДЕНЬ.

Пиар.


Ник: Авада Кедавра
Пароль: 6666

Реклама взаимная. Рекламим в специальной теме. Для рекламы регится не нужно. Пользуемся тем, что есть.

Секреты Хогвартса:

~Это Интересно~
~Сюжет Ролевой~
~Список ролей~
~Шаблон Анкеты для новичков~


~Кубок Огня~


Проделки Умников Уизли:


В половине тем вы не сможите отписываться, пока не пройдете определенный квест. Квесты будут отправлятся по Л.С, разным участникам, так что все зависит только от вас.

Нам срочно нужны Главные Герои. Спишите занять место под солнцем.

Напоминалка:

Дорогие гости наш форум совсем новый, поэтому у нас много свободных ролей, все в вашем распоряжение. Анкету оставляем в течение недели, первый пост, должен быть написан в течение недели, послетого, как вас приняли, а иначе ваша роль автоматически освобождается.

Баллы факультетов
Ежедневный Пророк:


Студенты готовятся к занятиям, а значит их все чаще можно встретить в Косом переулке. Первый квест: Купить все необходимое к школе. Отыгрывание этого квеста, поможет вам продолжить игру. Удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Косой переулок » Косой переулок


Косой переулок

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Неширокая улочка, на которой куча разных магазинов. Здесь постоянно толпа народа, а перед началом учебного года вообще не протолкнуться. Со всего Лондона и окрестностей сюда приезжают волшебники за покупками.
Попасть сюда можно только через бар "Дырявый котел", который видят только волшебники.

0

2

Мистер Хартли, наконец улизнувший от группы сопровождения, состоящей из отца и деда, прогуливался по переулку в поисках, нет, не необходимых товаров, а скорее занятия, достойного истинного афериста, пардон, я хотел сказать авантюриста, но кто знает, может опечатка и не напрасная, а вполне уместная в отношении Алекса. Но, толпа, что так не вовремя оказалась тут вместе со своими бесчисленными отпрысками, в поисках школьных принадлежностей, довольно сильно портила юноше все планы. А как жаль, могло бы быть так  весело, Хартли точно, но не судьба как видно ему сегодня повеселиться, да и сопровождающие его личности бродят где-то поблизости.
Отчаявшись, найти для себя что-то интересное, Хартли присел на какие-то коробки рядом с книжным магазином. Сняв с плечей рюкзак, он вынул из него альбом и простой карандаш. На листке медленно начали проявляться силуэты и очертания улица, из-под руки мистера Хартли выходили лица, занятый своими покупками, мир переносился на пергамент. Хартли то опускал глаза в альбом, то вновь поднимал и обращал их на толпу, шныряющую по переулку, а потом вновь возвращался в нарисованный собой мир. Сейчас он был занят любимым делом и мало, что его волновало, вот он уже и позабыл о сопровождающих, о том, зачем пришел сюда и о том, что несколько минут назад торопился и спешил вместе со всеми этими магами, его занимал лишь собственный рисунок.

0

3

Джинни шла по Косому переулку. Это был первый раз, когда ее отпустили почти одну, не считая сопроваждения Фреда и Джорджа. Братья куда-то ушли, и оставили Джинни одну. Так что она просто прогуливалась и осматривала ветрины. Все что нужно было к школе, уже было куплено, по дешевке. Денег у Джинни не было. Она с интересом разглядывала, все, что поподалась на глаза. Джинни так же осмаьтривалась, в надежде увидеть братьев, но их небыло. Поэтому она немного скучала. И куда интересно они подевались, если мама об этом узнает, то как всегда, кому-то будет плохо. И чего я сними напросилась, я то думала будет весело, а они даже меня с собой не взяли. Даже нормально поговорить не с кем. Джинни мало смотрела по сторонам, как вдруг во что-то врзалась, она подняла глаза, и увидела симпотичного парня.
- Извини, Джинни немного смутилась.

0

4

Алекс почувствовал слабый удар себе в спину. Юноша дернулся, рука вздрогнула, и вдоль всего, почтишь-то шедевра, протянулась длинная, чуть ли не идеально прямая линия. К счастью для рисунка, протянувшаяся черта была не стол сильного нажима, как могла бы быть, если бы Хартли прижимал руку к бумаге, хоть немного сильнее. Карандаш выпал из руки, не то от удара не то от того, что Хартли уже собирался ударить обидчика тойже самой рукой, что только что рисовал. Едва сдержавшись, он резко развернулся:
-Вам стоит быть осмотрительнее, сэ… - Алекс захлопнул раскрытый от удивления рот, - ... мисс…
Перед ним была однокурсница, сейчас он правда не мог толком припомнить ее имени, но рыжие волосы и знакомые черты лица, сопутствующие всему ее семейству, избавили Хартли от возможности пораскинуть лишний раз своими мозгами:
-Привет, Джинни.
Хартли наклонился и поднял с земли карандаш. Потом положил свои вещи на ящик, на котором не так давно сидел, и протянул девушке руку, чтобы поздороваться. Лицо его к тому моменту уже приняло привычное для него выражение – улыбку.

0

5

Джинни смущено посмотрела на парня.
- Привет, извени я наверное задумалась. Если честно, я даже не думала тебя здесь увидеть. Джинни посмотрела на землю. Ну вот называется встретились, да день сегодня просто замечательный, не одно так другое. И как я так умудрилась. Все надо быть внимательнее. А иначе так недолго и нарваться. Джинни осмотрелась по сторонам.Потом посмотрела на парня.
И карандашь, который был у него в руках.
- Ты, что-то рисовал, я наверное все испортила, надо было лучше смотреть по сторонам, а не мечтать.

0

6

Хартли улыбнулся, ничего не сказав, а что он мог сказать, дотянулся рукой до своих вещей и побросав, действительно побросав их, совершенно не обращая внимание на возможные последствия, перекинул лямку рюкзака через одно из плеч.
-Ничего, Джи, я все исправлю, - немного подумав, он добавил, - или выкину. Бумажка, она и в Азкабане бумажка.
Алекс не переживал о рисунке, свои работы занимал его лишь в процессе их появления на свет, а потом, обыкновенно, они доставались камину или друзьям. А вот мать его так не считала, женщина трепетно собирала все клочки, на которых рисовал Хартли, когда же ей надело собирать огрызки бумаги по всему дому, то она начала насильно впихивать ему в руки альбомы и папки, до тех пор, пока Алекс к ним, не привык. Но это далеко не любимое занятие юноши, скорее способ чем-то занять себя, если делать совсем уж нечего.
Он обернулся, посмотрел на Джинни
-А ты уже все купила? Может тебе помощь нужна? – случайно сорвалось с языка у Алекса. Снова он улыбнулся собственным мыслям, промелькнувшим в голове так скоро, что он сам не сумел толком разобрать их значения.
-И довольно странно, что ты не рассчитывала на встречу, за последние дни тут все так или иначе, хоть и с переменным успехом появлялись.

0

7

Джинни посмотрела напарня.
-А ты уже все купила? Может тебе помощь нужна? – случайно сорвалось с языка у Алекса.
- Нет спасибо, мне уже все купили. Ну почти все, остальное отдадут братья. У Рона остались старые учебники. Так что я тут просто навязалась за компанию. А побольшей частью, я помогаю маме по хозяйству. Джинни слабо улыбнулась, было видно, что домашнее хозяйство, она не очень любила, ну мама всех заняла работой. К тому же вся семья была в сборе, так что в доме творился полный беспредел. И не известно, чем там все закончится. Так что Джинни была рада вырваться из дома.

0

8

Гарри шел по   косому переулку. Глаза перебегали с одной витрины на другую. Сложно было определиться куда зайти в первую очередь.  В руках у Гарри было письмо  из школы где говорилось что нужно купить для школы. Не только учебники, но ингредиенты для зелий, чернила, пергамент и многое другое.  И Гарри за годы своей жизни  уже знал где и что купить. Парень  заметил среди  чужих лиц одно хорошо ему знакомое. Девушка с рыжими  с кем то разговаривала. Гарри улыбнулся что вновь встретил кого то из Уизли и подошел к девушке.
- Привет Джинни.  -  поздоровался Гарри с девушкой.

0

9

Джинни обернулась и ее глаза, встретились с глазами Гарри, на лице выступил заметный румянец. Джинни смущенно улыбнулась.
- Привет Гарри. Джинни поправила прядь своих волос. На лице была улыбка. Столько всего за один день, надоже такому случится. Интересно, а он приедет к нам, было бы здорово. Интересно, он уже видел Рона, или еще нет. Ну да ладно, теперь мама волноваться не будет.

0

10

Рон пришел в Косой переулок. Ну и где мне их искать? Он стал ходить по знакомым переулкам, столь знакомого места. Различные лавочки с кучей волшебников- все было так знакомо ему. Рон завернул куда-то и тут наткнулся на Джинни и Гарри. Он не желал знать, что они здесь делают и просто подойдя к ним, как патронус сообщил. Джинни где Джордж и Фред? Тут он обратил внимание на Гарри и мило помахав ему рукой сказал, обращаясь к Гарри. О, привет Гарри. Ну так что Джинни? Мама звала вас обратно домой и прислала меня за вами. Рон стоял на месте. Руки держа, по его любимой привычке в карманах, казалось будто он допрашивает любимую сестренку.

0

11

Джинни услыщала голос Рона и быстро обернулась, так же молненосно ответила на его вопрос.
-  Джинни где Джордж и Фред?
- Фред и Джордж ушли по каким-то срочным делам, меня они с собой не взяли, сказали что бы я ждала их тут. Джинни честными глазами смотрела на Рона. Ну вот накрылась моя свобода, может он Гарри пригласит к нам, пожить до конца лета. Это было бы очень здорово.

0

12

- Фред и Джордж ушли по каким-то срочным делам, меня они с собой не взяли, сказали что бы я ждала их тут. Рон усмехнулся. -Ну я тебе верю конечно. Заметив как Джинни на него смотрит он улыбнулся и сказал. -И не строй мне такие миловидные глазенки. Тут он обратился к Гарри. -Гарри, я бы хотел, и думаю... Он посмотрел на Джинни. Думаю, что никто бы не был против, если бы ты пожил до конца лета с нами. Я уверен, что именно этого и хочет Джинни. Надо же сделать ей приятно. Он посмотрел на Джинни и подойдя к ней тихо сказал. Я же видел как ты на меня смотришь. Знаю тебя уже шестнадцать лет и точно знаю, что ты хочешь когда так на меня смотришь. Он потеребил ей волосы и снова посмотрел на Гарри.

0

13

Гермиона шла по касому переулку в полном одиночестве. Завернув за угол она услышала знакомые голоса.

-Гарри, Джини , Рон - как я рада вас видеть!- Гермиона подошла к друзьям.
Как же я за ними соскучилась...Наконец-то увидела Рона.....

0

14

Рон обернулся. Позади него стояла девушка черезчур знакомая юноше. Он улыбнулся. -Гарри, Джини , Рон - как я рада вас видеть! Она подошла к ним. Рон подошел поближе и сказал. -Привет Гермиона. Он подошел поближе и обнял ее, совершенно подружески. -Давно не виделись. Рон улыбнулся. Настроение стало подниматься. Настрой становился лучше и лучше.Он был рад видеть любиму девушку, которая не знает об этом. Господи я так рад, что увидел е раньше чем в школе, за учебниками. Та мы почти не общаемся.

0

15

- И не строй мне такие миловидные глазенки. Джинни удивилась.
- И ничего я тебе не строю.
- Думаю, что никто бы не был против, если бы ты пожил до конца лета с нами.
После этих слов Джинни просияла от радости.
-  Я же видел как ты на меня смотришь. Знаю тебя уже шестнадцать лет и точно знаю, что ты хочешь когда так на меня смотришь. Джинни смущенно улыбнулась и тихо ответила рону.
- Ты самый лучший на свете брат.
Потом к ним подошла Гермиона.
- Привет Гермиона. Интересно, а ее он то же пригласит с нами пожить, если учесть, как он на нее смотрит.

0

16

-Привет Гермиона. Давно не виделись
-Да уж давненько..- улюбнулась Гермиона-Особенно если учесть то что ты мне только пару раз написал...-немного обижано сказала она. Он стоял и ее обнимал, а ей было так хорошо.
Как же я за ним соскучилась!
-Что обсуждаем?- Гермиона посмотрела на сияющее лицо Джинни и Гарри.

0

17

-Что обсуждаем? Джинни улыбнулась и посмотрела на Рона.
- Ну Рон предложил Гарри, до конца лета пожить у нас, ты если хочешь, то же можешь пожить с нами. Мама будет не против.
Джинни посмотрела в сторону Гарри. Хорошо, что Фред и Джордж этого не видят, ох и влетит им за то что они оставили меня одну. Наверное опять, что-нибудь изобритают.

0

18

- Ну Рон предложил Гарри, до конца лета пожить у нас, ты если хочешь, то же можешь пожить с нами. Мама будет не против.
Гермиона посмотрела на Рона.
Ну...Если Рон не против.

0

19

Гарри Поттер  какое то время стоял, молча улыбаясь появившимся друзьям.  Рон…. Гермиона….  Джинни…. Всех он рад был видеть.  Его друзья рядом  и он счастлив. Лишь только потому, что они  всегда рядом, и лишь только знать что с ними все в порядке.  Гарри улыбался.   Он уже забыл и про  письмо в руке, и про то, что еще нечего не купил.  Да, да.  Ваш мальчик,  который выжил, только явился в косой переулок, что бы все купить.
-Гарри, я бы хотел, и думаю... Рон посмотрел на Джинни. Думаю, что никто бы не был против, если бы ты пожил до конца лета с нами.
Гарри улыбнулся.  Он посмотрел вначале на Рона, потом на сияющею   Джинни.  Парень улыбнулся другу.
-  Рон, я с удовольствием  поживу у вас – сказал Гарри весело. Парень  улыбался. К ним подошла Гермиона.
-Гарри, Джини , Рон - как я рада вас видеть! – сказала девушка радостно.  Гарри еще больше   повеселел. 
- Привет Гермиона. Как  лето провела? Как родители? – спросил он, вспомнив про мистера и миссис Греинджер.  Первый раз, когда он их увидел,  было в магазине Флориш  и Блотс.   Они оказались очень хорошими  людьми. И конечно они очень неплохо относились к самому Гарри. Поттер  не слушал,  что говорят  друзья. Он был по уши в своих мыслях. Но тут он вспомнил про  письмо  и про то,  что  он еще нечего не купил.  Парень посмотрел на список  принадлежностей.  Он усмехнулся.  Посмотрев, на друзей Гарри сказал.
- Хм… Джинни не хочешь помочь мне купить учебники. А то одному мотаться туда сюда как то долго получается  да и скучно.  – сказал Гарри обращаясь к рыжей девчонке.

Отредактировано Гарри Поттер (2009-01-19 09:32:42)

0

20

Джинни посмотрела на Гарри.
-  Рон, я с удовольствием  поживу у вас - После этих слов на лице Джинни появилась улыбка. Она была очень счастлива, что до конца лета, они смогут видется с ним каждый день. А то все, что ей было нужно. В школе начнутся учеба, домашняя работа, там будет не когда думать, о таких простых вещах, а пока есть время нужно радоваться, чем Джинни изанималась.
- Хм… Джинни не хочешь помочь мне купить учебники. А то одному мотаться туда сюда как то долго получается  да и скучно.  – сказал Гарри обращаясь к рыжей девчонке. Джинни посмотрела на брата.
- Хорошо, Гарри, я помогу все тебе купить. И куда направимся сначала?, Джинни посмотрела на письмо, которле держал в руках Гарри. Потом она повернулась к Рону и сказала ему.
- Рон, я пойду с Гарри, мы скоро вернемся. Джинни подмигнула ему, намекая на то, что она его оставляет и Фреда с Джорджем ему придется искать одному.

0

21

Гарри смотрел, на Джинни ожидая ответа на свое предложение.  Предложение  помочь ему все купить. Ответ последовал  достаточно быстро.
- Хорошо, Гарри, я помогу все тебе купить. И куда направимся сначала? Гарри улыбнулся и опустил свои глаза к списку.  Просмотрев его полностью, Гарри сказал. – Давай за учебниками,  потом за ингредиентами.  А там посмотрим. – сказал  Поттер. Парень  повернулся к Рону и Гермионе.
- Ну вам  я думаю тоже есть чем заняться. – сказал весело Гарри.  Мальчик подмигнул  Рону.  Потом  развернувшись,  парень посмотрел на Джинни.
-  Ну что пошли?   - спросил Гарри и не дожидаясь ответа  взял  девушку за руку повел во Флориш и Блотс. Магазин учебников. 
------«Флориш и Блотс»
ОФФ.  Джинни ты отписывайся наверное сразу в магазине.

Отредактировано Гарри Поттер (2009-01-19 10:01:54)

0

22

- Это уже второй раз в моей жизни, когда я иду без чьего-либо надзора. - думала девушка. - Куда?
Она остановилась и продумала план действий.
- Надо купить мантии, котлы и все для зелий, книги и... - на "и" ее мысли иссякли. - Быстро же. - съехидничал внутренний голос. Герда мило попросила внутренний голос замолчать и направилась в магазин Мадам Малкин.

0

23

Гермиона смотрела на Рона.
-Рональд Уизли! Ты, что осталбенел? Скажи хоть что-нибудь!
Ни капельки не изменился!

0

24

Рон отвлекся. Он почти не слышал их разговоров и тут услышал. -Рональд Уизли! Ты, что осталбенел? Скажи хоть что-нибудь! Рон посмотрел на девушку и глупо улыбнувшись ответил. Ой Гермиона извини пожалуйста извини, я отвелекся. Не могла бы ты повторить то что ты сказала...Ну частично я слышал о чем вы говорили...Ну я буду не против если вы поживете с нами. Даже очень не против. Рон посмотрел на Гермиону и улыбнулся. Сердце его расспирало от счастья  видеть лицо Гермионы и вообще находиться рядом с ней. Боже мой, как давно я ее не видел, она совсем не изменилась, будет очень даже хорошо если она поживет у нас...очень будет хорошо.. Рон начал мысленно представоять себе как они с Гермионой гуляют по полю или просто сидят за одним столом и смотрят друг на друга.

0

25

Ой Гермиона извини пожалуйста извини, я отвелекся. Не могла бы ты повторить то что ты сказала...Ну частично я слышал о чем вы говорили...Ну я буду не против если вы поживете с нами. Даже очень не против.
Гермиона смягчилась и посмотрела на Рона.
-Оо...ну тогда...это....спасибо..... -Гермиона засияла в улыбке.
Как я рада...Жаль,что он этого не знает.... с грустью подумала Гермиону.
-Ну,куда пойдем?

0

26

-Оо...ну тогда...это....спасибо..... Рон увидел как девушка засияла от радостию  Парень сам был счастлив, что будет жить вместе с такой милой девушкой. -Ну,куда пойдем? Рон почесал затылок и задумался. Гм...ну я даже не знаю, пойдем поедим мороженого или походим по лавочкам, хотелось бы метлу новую поглядеть, ну так и? За мороженным? Он поянял, что сказав про метлу мог обидеть Гермиону. Лицо его немного исказилось в глупой улыбке. На лице было видно, что он понял то что ляпнул что-то не то.

0

27

такой же как и всегда
м...ну я даже не знаю, пойдем поедим мороженого или походим по лавочкам, хотелось бы метлу новую поглядеть, ну так и? За мороженным?
-метлу так метлу...мороженое так мороженое...все равно...пошли куда-нибудб...а то уже застоялись....

0

28

-Vетлу так метлу...мороженое так мороженое...все равно...пошли куда-нибудб...а то уже застоялись.... Рон понял,что Гермионе все равно и решительно сказал. -Пошли за мороженным? Он боялся сделать так, что Гермионе не понравится, но знал, что ей будет интереснее поесть мороженного, чем разглядывать метлы новой модели. Казалось будто бы он знает ее всю жизнь, хотя частично так оно и есть. Рон знал, что Герми любит, а что не переваривает. Боясь ее обидеть он решил пойти в мороженницу. Он подошел и взяв ее за руку направился в сторону кафешки.
---->кафе-мороженое

0


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Косой переулок » Косой переулок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно