Гарри Поттер - Мир Умников Уизли

Объявление

Орден Феникса:
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Гермиона Греинджер
Министр Магии:
Katie Madison

Идет Набор
А у нас за окном:

Тепло и солнечно. Травка зеленеет, солнышко блестит. Все наслождаются последними денечками лета. На календаре 28 августа. Все чаще студенты попадаются в косом переулке, покупая все, что необходимо к школе.

ДЕНЬ.

Пиар.


Ник: Авада Кедавра
Пароль: 6666

Реклама взаимная. Рекламим в специальной теме. Для рекламы регится не нужно. Пользуемся тем, что есть.

Секреты Хогвартса:

~Это Интересно~
~Сюжет Ролевой~
~Список ролей~
~Шаблон Анкеты для новичков~


~Кубок Огня~


Проделки Умников Уизли:


В половине тем вы не сможите отписываться, пока не пройдете определенный квест. Квесты будут отправлятся по Л.С, разным участникам, так что все зависит только от вас.

Нам срочно нужны Главные Герои. Спишите занять место под солнцем.

Напоминалка:

Дорогие гости наш форум совсем новый, поэтому у нас много свободных ролей, все в вашем распоряжение. Анкету оставляем в течение недели, первый пост, должен быть написан в течение недели, послетого, как вас приняли, а иначе ваша роль автоматически освобождается.

Баллы факультетов
Ежедневный Пророк:


Студенты готовятся к занятиям, а значит их все чаще можно встретить в Косом переулке. Первый квест: Купить все необходимое к школе. Отыгрывание этого квеста, поможет вам продолжить игру. Удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гринготтс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это банк в котором работают гоблины. Это английское подразделения банка Григоттс. Тут много хранилищь, где волшебники хранят все свои сбережения. Если у вас закончились деньги, то тогда вам сюда. У каждого посетителя есть свое хранилище, что бы попасть в хранилище нужно иметь при себе ключ.

0

2

Все для квиддича.--------------------------------
Джинни и Гарри зашли в помещение банка. Джинни тут практически не бывала, в основном она знала это место по рассказам, братьев. Так что Джинни с интересом все разглядывала.
- Ну и куда дальше? Джинни посмотрела на Гарри. Ну вот приключения начинаются, здание такое большое. Интересно, где находятся хранилища. Приду домой будет, что рассказать. Она поправила свои волосы.

0

3

Гарри улыбнулся.
- А ты не знаешь? - спросил Поттер. Не дождавшись ответа Гарри сказал.
- Держись поближе.  - попросил он и направился к одному из гоблинов.
- Кхе кхе. - прокашлился Гарри. Гоблин поднял на него взгляд. - Что вам угодно сер.
Гарри порылся карманах джинс и достал оттуда маленький ключик.
- Я Гарри Джеймс Поттер хочу  снять деньги со своего счета. - сказал Поттер протягивая золотой ключ гоблину. Тот взял его  своими длинными тонкими пальцами и осмотрел.
- Ключ настоящий- гоблин отдал  ключ Гарри и развернулся на туфлях которые Гоблин носил.  - Пройдемте за мной. Гарри проследовал за ним. Гарри не оборачивался зная что Джинни идет за ним. Когда они дошли до телеги Гарри пропустил Джинни вперёд и сел рядом с ней
Телега тронулась и они поехали...

0

4

Джинни находилась рядом с Гарри, взгляд ее бегал из стороны в сторону. И вот когда тележка остановилась Джинни оказалась на платфоме перед сейфом, Джинни посмотрела сначало на Гарри, потом перевела взгляд на гоблина, который был рядом. Да это место запомнится мне на долго, вот  как все это выглядет. Она посмотрела на Гарри ожидая его действий. В ее глазах читался вопрос, что будет дальше? Но в слух она ничего не сказала.

0

5

Гарри вышел из  транспорта и  подал  руку девушки.
- Осторожно. Главное не упади. - предупредил  Гарри. Гоблин тем временем  успел выйти и стоял у двери сейфа.
- Ключ пожалуйста. - потребовал гоблин. Гарри протянул ему  ключ и  маленький человечек  и открыл им  дверь. Глазам подростков открылось большое  хранилище полное  денег. Поттер смутился. Он знал что семья Уизли живет не богато и то что у него есть деньги, да еще какие сильно  заставляло его краснеть и сжиматься когда кто то из этой семьи заходил в хранилище. Поттер  прошел в свою  сокровищницу и стал набирать монеты в мешочек.

0

6

Джинни осторожно направилась в след за Гарри.
- Осторожно. Главное не упади. - предупредил  Гарри.
- Хорошо, я буду осторожней. Потом Джинни зашла в хранилище. Глаза у нее стали большими, столько денег и водном месте она еще не видела. Она стояла рядом с Гарри боясь пошевилится. Она старалась не отходить от Гарри не на шаг.

0

7

Гарри набрал  в мешок  денег и вышел из хранилища.  Парень молча прошел к  телеге . Сейчас должен был  вновь начаться путь на верх. Гарри  почесал  затылок.  Когда Джинни подошла к нему ближе Гарри помог ей залезть в телегу.
- Джинни  ну и куда пойдем потом? Может в кофе или найдем Рона с Гермионой? спросил Поттер. Парень откинулся на спинку телеги.

0

8

- Джинни  ну и куда пойдем потом? Может в кофе или найдем Рона с Гермионой?
- Можно а то я уже прогаладалась. Джинни посмотрела на Гарри.
- Нам нужно еще будет найти Фреда и Джорджа, думаю Рон вряд ли их искал. Джинни улыбнулась.
И вот они уже были у выхода из банка.
--------------------------Кофе мороженное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно