Гарри Поттер - Мир Умников Уизли

Объявление

Орден Феникса:
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Гермиона Греинджер
Министр Магии:
Katie Madison

Идет Набор
А у нас за окном:

Тепло и солнечно. Травка зеленеет, солнышко блестит. Все наслождаются последними денечками лета. На календаре 28 августа. Все чаще студенты попадаются в косом переулке, покупая все, что необходимо к школе.

ДЕНЬ.

Пиар.


Ник: Авада Кедавра
Пароль: 6666

Реклама взаимная. Рекламим в специальной теме. Для рекламы регится не нужно. Пользуемся тем, что есть.

Секреты Хогвартса:

~Это Интересно~
~Сюжет Ролевой~
~Список ролей~
~Шаблон Анкеты для новичков~


~Кубок Огня~


Проделки Умников Уизли:


В половине тем вы не сможите отписываться, пока не пройдете определенный квест. Квесты будут отправлятся по Л.С, разным участникам, так что все зависит только от вас.

Нам срочно нужны Главные Герои. Спишите занять место под солнцем.

Напоминалка:

Дорогие гости наш форум совсем новый, поэтому у нас много свободных ролей, все в вашем распоряжение. Анкету оставляем в течение недели, первый пост, должен быть написан в течение недели, послетого, как вас приняли, а иначе ваша роль автоматически освобождается.

Баллы факультетов
Ежедневный Пророк:


Студенты готовятся к занятиям, а значит их все чаще можно встретить в Косом переулке. Первый квест: Купить все необходимое к школе. Отыгрывание этого квеста, поможет вам продолжить игру. Удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью.


Кафе-мороженое Флориана Фортескью.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Хозяин кафе многое знает о сожжении ведьм в Средние века (судя по книге «Гарри Поттер и Узник Азкабана»)

0

2

Гарри и Джинни выйдя из  банка отправились в кофе мороженое. Поттер    смотрел по сторонам, всю дорогу до кофе. Парень задумался о своем. О чем? Да о том что будет дальше.  О то что будет после  школы. Этот год  для него последний. И что дальше? Выход в жизнь? А что вообще такое  жизнь? Никто  не знает.... Тем более Хогвартс его дом. И что если он  уйдет из него? Что дальше?   Остался всего год что бы все обдумать. Парень  мотнул головой отгоняя  все мысли на задний план.
Парень заметил что  они дошли до места назначения.   Парень посмотрел на Джинни.
- Какое  мороженое любишь? Спросил Гарри девушку.

0

3

Рон привел Гермиону в кафе-мороженное. Заметив сидевших неподалеку Джинни и Гарри, Рон решил сделать так что бы те их не видели. Надо сесть так, что бы они нас не увидели. Иначе Джинни закатит мне скандал, что будто бы я за ней слежу...Глупость какая-то. Он подошел к свободному столику возле окна. Для Джиннни и Гарри, а точнее для них обоих Рона и Гермиону не было видно. Их прикрывала огромная барная стойка. Рон посадил Гермиону на стул, а сам се5в напротив спросил. -Гермиона, какое будешь мороженое? Рон немного волновался, что их заметят, но Гарри и Джинни мило беседовали друг с другом и ничуточки не замечали их.

0

4

-Гермиона, какое будешь мороженое?
-Ванильное
Гермиона посмотрела туда куда смотрел Рон.
-я рада за них..-она вздохнула...
они счастливы, а вот мы...если бы Рон...впрочем это все мечты.

0

5

-Ванильное. Сказала Гермиона. Гермиона посмотрела в сторону Гарри и Джинни и сказала глубоко вздохнув. -Я рада за них.. - Да уж... я тоже за них рад...ну ничего мы тоже будем с тобой рады... наверное... Рон тоже тяжело вздохнул.К их столику подошел официант. Он был маленького роста и больше походил на гнома, но был больше в размере. Рон улыбнулся. Сам гном выглядел достаточно смешно. На нем были зеленые штанишки, сверху белая рубашонка, а на ней синяя жилеточка. Поверх штанишек был натянут белый фартучек. В руках он держал книжечку и перо. -Господа, что будете заказывать?- сказал официант. Герми, я закажу и оплачу. Он подмигнул девушке и обратился к официанту..-Нам одно ванильно мороженое и одно шоколадное, пожалуйста. Гном все быстренько записал и ушел. Минут через десять им принесли два мороженых в стаканах. Одно было темного цвета, другое нежно-кремового. Рон взял темное мороженое и начал есть его, брав по немногу ложкой, которую подал гномик. -Приятного аппетита... Сказав это гном ушел к слейдущему столу. В ответ Рон вежливо кивнул головой. Рот у него был набит мороженным и почти весь замерз, до самого мозга. Да уж им правда хорошо...

0

6

Гермиона принялась есть мороженое.
- люблю это кафе, тут очень уютно..-сказала она Рону
как мне с ним хорошо....ах,если бы он только знал
-я думаю в переди нас ждут замечательные каникулы...

0

7

-Люблю это кафе, тут очень уютно. Я думаю в переди нас ждут замечательные каникулы... Рон улыбнулся. Все, я так больше не могу. Сколько можно терпеть, надо ей сказать... -Слушай Герми, я давно хотел тебе кое-что сказать. Думаю ты не совсем правильно все это поймешь, а может вообще сейчас удешь, ударив мне оплеуху. Я знаю, я поступаю нагло, но все же. Мы с тобой давно знакомы. Знаю я тебя хорошо и очень давно. Вот что бы продолжать наши отношения я хотел тебе кое-что предложить.-Рон кашлянул.Слушай ты будешь моей девушкой? О боже щеки начали гореть, щас как шарахнет, аж за барную стойку улечу... Лицо Рона покраснело. Казалось, что его только что вытащили из горячей кастрюли, похож он был на вареного рака. Так бывает когда загораются новые чувства и отношения.

0

8

-Слушай Герми, я давно хотел тебе кое-что сказать. Думаю ты не совсем правильно все это поймешь, а может вообще сейчас удешь, ударив мне оплеуху. Я знаю, я поступаю нагло, но все же. Мы с тобой давно знакомы. Знаю я тебя хорошо и очень давно. Вот что бы продолжать наши отношения я хотел тебе кое-что предложить.-Рон кашлянул.
Слушай ты будешь моей девушкой?
Гермиона подавилась мароженым.
Рональд Уили, нельзя же такое говорить когда человек ест!-Сказала Гермиона наиграным серьезным голосом, но когда увидела, что Рон аж побледнел сказала, -Шутка....Наконецто ты мне это скаал, а я думала ты никогда на это не решишься! - Она посмотрела на него и улынулась.
-Я согласна...
В нутри все закружилось от счастья...

0

9

Гермиона как понял Рон подавилась. Лицо его побледнело и стало еще белее чем есть. Он стал расспрашивать е, но тут она произнесла. Рональд Уили, нельзя же такое говорить когда человек ест! Рон облегченно выдохнул и сказал. -Ну уж извини, я не знаю когда тебе можно еще что-нибудь сказать...Ну так и... Парень улыбнулся и взял ее за руку. -Шутка....Наконецто ты мне это сказал, а я думала ты никогда на это не решишься!  Она посмотрела на него и улынулась.
-Я согласна... Рон повеселел. Боясь что Гермиона так своими шутками его убьет он сказал. -Герми, пожалуйста, не шути со мной так больше, иначе я от страха за тебя помру... Сказав это он взял ложечку и стал доедать мороженое. Я наверное самый счастливый... Он посмотрел в сторону Гарри. Ну может быть один из самых счастливых парней на земле. У меня такая девушка, что от нее умереть можно. Она и красивая и обворожительная, и даже самая умная...

0

10

Герми, пожалуйста, не шути со мной так больше, иначе я от страха за тебя помру...
-я постораюсь но ничего не обещаю весело сказала она.
-так, я думаю на каникулах я тя подтяну по некоторым предметам она посмотрела на ошарашеный Ронов взгляд.
а , что?Мой парень должен не уступать умом мне и  быть самым лучшим на курсе.

0

11

-Я постораюсь но ничего не обещаю Она немного помалчала и добавила. -Так, я думаю на каникулах я тя подтяну по некоторым предметам Рон чуть головой об стол не ударился. Герми заметила это и сказала. -А , что? Мой парень должен не уступать умом мне и  быть самым лучшим на курсе. Рон покачал головой. - Слушай, ты прямо так и рвешься поучить меня. Тебе что, так нравится всех чему-нибудь обучать? О нет, только не еще одни "учебные" каникулы...Не хочу!! Я думал мы с ней гулять будем, а не за книжками сидеть. Она обламала все мои ожидания...

0

12

Слушай, ты прямо так и рвешься поучить меня. Тебе что, так нравится всех чему-нибудь обучать?
Гермиона не здержалась и засмеялась....
Какой же он глупенький и доверчевый!
Шутка милый, неужели ты думаешь я испорчу нам с тобой романтические каникулы?
Она многообещающе подмигнула ему.

0

13

Гермоина весело подмигнула. Шутка милый, неужели ты думаешь я испорчу нам с тобой романтические каникулы? Надеюсь, что так и будет... Рон тоже улыбнулся и весело подмигнул ей. Как она красиво смеется, у нее такой заливистый смех... Он мне нравится. Да его уже давно не слышал, она постоянно такая серьезная... Рон опять весело подмигнул девушке и взял ее за две руки, нежно и легонько сжал их.

0

14

Джинни, которая до этого шла, погрузившись в свои мысли, наконец-то, подняла голову и посморела на Гарри.
- Какое  мороженое любишь? Спросил Гарри девушку. Девушка улыбнулась и ответила.
- Шоколадное. Джинни осмотрелась. Неподалеку она заметила Рона и Гермиону. Она села за свободный столик. Потом она посмотрела на Гарри.  Девушка улыбнулась и поравила прядь своих волос. Ну вот день сегодня просто замечательный. О таком можно было даже и не мечтать.

0

15

Гарри удивленно посмотрел на Джинни.
- Шоколадное? Неужели? - спросил парень. Гарри заметил  неподалеку Рона. Точнее его рыжию  шевелюру. Трудно было не заметить его.  Напротив него сидела Гермиона. Они о чем то говорили. Гарри  лишь  улыбнулся, надеясь что никто из них не ссориться Да и не думаю что об транфигурации говорят. Хотя... Гарри встал и подойдя к стойке бара  заказал  два мороженых и  когда  ему их  отдали он  уселся  рядом с Джинни.
- вот держи.   сказал Гарри протягивая ей одно из шоколадных мороженных. Вот что он имел под словом неужели...

0

16

Джинни с улыбкой посмотрела на Гарри потом произнесла.
- Спасибо. На ее лице появился румянец. Она еще раз осмотрелась.
- Гарри ты самый лучший. Она смотрела на Гарри с восхищением. В такие минуты, Джинни даже не хотелось никуда ехать, и даже идти домой. Она очень хотела, сидеть тут вечность, и что бы это никогда не кончалось. Хотя у них будет целый год.ю что бы побыть вместе, но в Хогвартсе начнутся занятия, и будет уже не до того, так что последние деньки лета, должны были пройти именно так, красочно и запоминающиеся.

0

17

Гарри усмехнулся.
- Ну не самый-самый же сказал он. - А тебе спасибо за то что ты есть.   А то   с кем бы я сейчас трескал  мороженое? Неужели с твои  братцом? спросил Гарри как то по детски посмотрев на Джинни. Парень   улыбался. Он  вновь  бросил  взгляд на метлу.
- Ну что будешь рассказывать Рону о метле или тайком протащишь? - спросил он.

0

18

-  А то   с кем бы я сейчас трескал  мороженое? Неужели с твои  братцом? спросил Гарри. Джинни засмеялась.
- Ну почему объязательно с Роном, еще и Гермиона есть. Джинни поправила волосы. Она даже не замечала, как часто стала это делать.
- Ну что будешь рассказывать Рону о метле или тайком протащишь? - спросил он. Джинни задумалась.
- Ну, конечно, можно и тайком пронести, ну Рон все равно узнает, так что ну это как получится. Хотя если с ним будет Гермиона, то он вобще вряд ли что заметит. Джинни принялась есть свое мороженное.

0

19

Гарри засмеялся.
- С Гермионой? Не им вдвоем и так  хорошо. А я там  извините  запросное колесо в телеге. сказал Поттер. Парень  вновь  откусил от мороженого. На усах осталась  шоколадная полоска. Парень  даже этого не заметил. 
- Ну, конечно, можно и тайком пронести, ну Рон все равно узнает, так что ну это как получится. Хотя если с ним будет Гермиона, то он вобще вряд ли что заметит. Гарри посмотрел на Рона. Он вроде  их  видел но не замечал.
- Ну да конечно. Думаю он и забудет про меня.  Хотя это и к лучшему.

0

20

Джинни посмотрела на Гарри и мило улыбнулась.
- Да ты прав. Тем более у тебя есть я. Джинни посмотрела нежным взглядом на Гарри.
Джинни то же откусила от своего мороженного. Да она посмотрела на Рона и Гермиону, те мило беседовали. Ну вот еще одна милая парочка. Будет чем заняться. Так что в Хогвартсе будем ходить все парочками. Это даже здорово. Надеюсь, мам не очень волнуется и мы сможем еще не много посидеть. Называется сходили погулять не надолго, надеюсь она не соберется нас идти искать.

0

21

Гарри посмотрел на Джинни. Девушка улыбалась. Эта улыбка всегда нравилась ему Джинни была очень серьезной девушкой в школе.  Гарри когда ее видел в ОД заметил это. Она  очень серьезно относилась к занятиям. Он  тогда лишь  несколько раз видел ее улыбку. А так всегда сосредоточенный взгляд. Но сейчас ее улыбка жила на лице.  Глаза  как то по странному горели. Гарри приметил что эту улыбку она  большей частью дарила ему. Поттер улыбнулся в ответ и спросил. - А когда ты успела вырасти? А Джи? Где та маленькая девочка которая завидев меня убегала на верх в свою спальню? спросил Гарри вспомнив как впервые познакомился с Джинни. Ее странный взгляд.

0

22

Джинни засмеялась.
- Ну я уже взрослая, а вырасти, наверное, успела пока тебя не было рядом. Ну ты мне нравишься Гарри и убегать сейчас я не собираюсь. На ее щеках опять появился румянец. Она то же вспомнила первую встречу с Гарри. Тогда она действительно была очень скрытной, но теперь она открывалась с другой стороны. С той с торону, про которую долгое время никто ничего неке знал. И для Джинни это много значало, наконец-то, нашелся человек, который понимает ее лучше чем остальные и относится к ней, как ко взпослому человеку. За это она была благодарна Гарри, он первый увидел в ней красивую и привлекательной девушкой.

0

23

Джинни засмеялась.
- Ну я уже взрослая, а вырасти, наверное, успела пока тебя не было рядом. Ну ты мне нравишься Гарри и убегать сейчас я не собираюсь. Гарри улыбнулся. Он слышал ее смех, и ему это нравилось. Он готов был  слышать этот смех снова и снова, но лишь бы знать что Джинни счастлива живет и радуется жизни. Парень   усмехнулся.
-  Вот мне интересно сколько меня не было рядом  что ты успела вырасти.  Ведь в школе ты всегда была на виду. Может только летом... Но и то  все равно  в школе я тебя все равно  видел. А сейчас. Мадам я   преклоняюсь перед вами. сказал  Гарри. Парень улыбнулся. - Ну а чем я тебе нравлюсь. Раз уж  ты сказала А давай уж весь  алфавит.

0

24

Джинни улыбнулась.
- Ну может я такая милая тлько дома, хотя нет когда мы приедем в Хогвартс, я останусь такой же. Джинни улыбнулась.
Джинни задумалась потом продолжила.
- Ну ладно. Ты милый, обоятельный, уверенный в себе, всегда меня защищаешь, еще любишь приключения. Ты очень открытый и общительный, мне с тобой легко и комфортно. Ты всегда придешь на помощь, если тебя попросят, не говоря уже о том что ты каждый год спасаешь мир, вобщем я рада, что у меня есть такой парень как ты. Закончила Джни.

0

25

Надеюсь, что так и будет...
. Рон опять весело подмигнул девушке и взял ее за две руки, нежно и легонько сжал их.
Гермиона нежно улыбнулась и сжала руки Рона.
-Я.....Я люблю тебя - она покраснела.

0

26

Гарри улыбнулся. С каждым словом Джинни   Поттер начинал краснеть.
- Спасибо.  сказал Поттер. Парень улыбнулся. Он подмигнул  Джинни.  Парень смекнул что  она  перечислила возможно все его достоинства, а он вот лахматик молчит.
-  Я тоже рад что  ты  есть. Ты ведь такая... хм... веселая, нежная, улыбчивая, можно сказать супер положительная. Ну я имею в виду настроение. Не думаю что ты  не нарушила  не одного правила в школе.  И еще можешь сейчас посмотреть на меня так же как и тогда в ОД. Я хочу кое что  проверить. попросил Гарри. Парень посмотрел девушки  в глаза.

0

27

Джинни улыбнулась. На ее лице было смущение, потом она тихо произнесла.
- Тебе то же спасибо, мне такого раньше никто такого неговорил. Теперь это была та же Джинни, которую знал Гарри. в душе еще ребенок. Она посмотрела на него так же как и тогда, когда у них была тайная организация. Ей очень ого не хватало. Она надеялась, что во время учебы, они смогут вот так же весело собираться и вместе тренироваться в использование различных заклинаний. Возможно даже они узнают для себя много нового и интересного. тем более это последний год  Гарри в Хогвартсе, нужно что бы этот год запомнился всем надолго. Так что для Джинни это было особенно важно.

0

28

Гарри улыбнулся.  Он смотрел на Джинни.
- Да ты похожа на нее.... - сказал он. Парень заметил  какой то странный  взгляд. -  Чесно слово даю. Ты очень сильно похожа на свою мать. Миссис Уизли такая же.  Вот  почему   вам обеем нравлюсь я? Одной как сын, другой как... хм... кстати  а в каком качестве я тебе нравлюсь?

0

29

Джинни улыбнулась.
- Конечно, я же единственная девочка в семье. Джинни немного подумала, а потом весело сказала.
- Ну как сын - это оставим моей маме, как брат - мне своих братьев хватает. Ну ты мне нравишься как парень. Джинни засмеялась, ее звонкий смех пролетелся по помещению. Потом еще немного подумав, прибавила.
- Ну надеюсь я тебе нравлюсь то же как девушка, а не как младшая сестренка. Она улыбнулась и посмотрела Гарри в глаза.

0

30

Гарри слушал внимательно Джинни.
- Хм.. сестренка? Не... не похожа... Если бы  была у меня сестренка была бы немного другая...  Потому что я не должен к своей сестре  чувтво.... -парень запнулся. Он   посмотрел в сторону. Потом посмотрел на Джинни.  Он пока молчал. Не знал что сказать.

0


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно