Гарри Поттер - Мир Умников Уизли

Объявление

Орден Феникса:
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Гермиона Греинджер
Министр Магии:
Katie Madison

Идет Набор
А у нас за окном:

Тепло и солнечно. Травка зеленеет, солнышко блестит. Все наслождаются последними денечками лета. На календаре 28 августа. Все чаще студенты попадаются в косом переулке, покупая все, что необходимо к школе.

ДЕНЬ.

Пиар.


Ник: Авада Кедавра
Пароль: 6666

Реклама взаимная. Рекламим в специальной теме. Для рекламы регится не нужно. Пользуемся тем, что есть.

Секреты Хогвартса:

~Это Интересно~
~Сюжет Ролевой~
~Список ролей~
~Шаблон Анкеты для новичков~


~Кубок Огня~


Проделки Умников Уизли:


В половине тем вы не сможите отписываться, пока не пройдете определенный квест. Квесты будут отправлятся по Л.С, разным участникам, так что все зависит только от вас.

Нам срочно нужны Главные Герои. Спишите занять место под солнцем.

Напоминалка:

Дорогие гости наш форум совсем новый, поэтому у нас много свободных ролей, все в вашем распоряжение. Анкету оставляем в течение недели, первый пост, должен быть написан в течение недели, послетого, как вас приняли, а иначе ваша роль автоматически освобождается.

Баллы факультетов
Ежедневный Пророк:


Студенты готовятся к занятиям, а значит их все чаще можно встретить в Косом переулке. Первый квест: Купить все необходимое к школе. Отыгрывание этого квеста, поможет вам продолжить игру. Удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью.


Кафе-мороженое Флориана Фортескью.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Хм.. сестренка? Не... не похожа... Если бы  была у меня сестренка была бы немного другая.. Джинни это заинтересовало.
- А какая она должна была быть? Потом она с интересом посмотрела на Гарри. Джинни заметила что Гарри замолчал. Она еще доела свое мороженое. Потом добавила.
- Значит я тебе нравлюсь как девушка? Джинни вопросительно посмотрела на Гарри, хотя ответ был и так очевиден и даже не требовал подтверждения.

Офф: Так все мне пора баеньки. Завтра вечером зайду, как только с работы приеду.

0

32

Рон сидел на стуле и ел свое мороженое. Сладкий вкус шоколада, от которого Рон тащился еще с детства. Гермиона вдруг покраснела и сказала. -Я.....Я люблю тебя Рон чуть не удавился. Эй, это же были мои слова, она забрала у меня текст, я пожалуюсь админитсрации съемочной площадки!!! Рон удивленно посмотрел на Гермиону и сказал с еще более раскрасневшимся лицом чем у Гермионы. -Вообще-то это мои слова Гермиона, а ты у меня их забрала... Он еще раз лизнул мороженое и сказал уже более серьезно. -Я тебя тоже люблю, и любил даже когда встречался с Лавандой, даже больше, чем ее в несколько тысяч раз... Рон раскраснелся еще сильнее. Ужи тоже стали краснеть, а лицо почти слилось с веснушками.

0

33

Вообще-то это мои слова Гермиона, а ты у меня их забрала...
Гермиона улыбнулась...
Мы думаем одиноково..
-Я тебя тоже люблю, и любил даже когда встречался с Лавандой, даже больше, чем ее в несколько тысяч раз...
Тепло стало внутри...Сердце забилось в тысячи раз быстрее.
-и я любила тебя даже тогда, когда была с Виктором Крамом...
вообщето я была с Виктором, чтобы Рон ревновал, но это не важно..

0

34

Гарри сидел  возле Джинни. В руке еще таяло мороженное. А он молчал. Он не знал что сказать. ]- Значит я тебе нравлюсь как девушка? Гари  поднял взгляд на Джинни. Она ведь знает ответ. Зачем же она  спрашивает? Или не знает. Стоп  ну тогда  догадывается. Черт  не поймешь их девушек.... думал парень. Гарри посмотрел на девушку. Он   оставил мороженое таять.  Парень смотрел на Джинни.
- Черт Джи что ты со мной делаешь?  спросил парень шёпотом.  Он лишь кивнул. и добавил. - даже больше. сказал он уже тише.

0

35

-И я любила тебя даже тогда, когда была с Виктором Крамом... Рон еще сильнее покраснел. -Думаю ты специально это делала?? Рон пододвинулся ближе и заглянул ей в глаза. -Ведь так? Я уверен что делала она это специально, что бы ревновать меня. И ей это удалось и очень даже удалось...

0

36

Джинни посмотрела Гарри в глаза.
- Черт Джи что ты со мной делаешь?  спросил парень шёпотом. Джинни мило улыбнулась.
- Я, а что я стобой делаю? - спросила она с невинностью в голосе. Да за это время Джинни выросла и сильно изменилась. Конечно внутри это была все таже скромная девушка, которая даже не смеяла мечтать о том, что когда нибудьь станет встречаться с самим Гарри Поттером. Хотя это уже было не столь важно. Потом добавила, то же шепотом.
- Я тебя люблю больше всего на свете, и если с тобой что-то случится я ссебе этого непрощу.

0

37

Гарри усмехнулся. Он смотрел на Джинни.  Поттер улыбнулся.
- Да много чего. Например то что за тебя я готов порвать любого. Убить каждого.  Скажешь  убить убью, ради тебя. Спасти  спасу. Умереть умру.  - сказал Поттер тихо. Он смотрел на девушку.  Парень улыбался.
- Я тебя люблю больше всего на свете, и если с тобой что-то случится я себе этого не прощу.
Гарри улыбнулся.
- Ты любишь убийцу. - сказал он тихо.

0

38

Джинни то же мило улыбнулась. Она молча выслушала Гарри, потом сказала.
- Ну какой из тебя убийца, тем более, все что ты делаешь, это вроде называется самозащитой - неуверенно сказала Джинни.
Неужели Гарри считает себя убийцей, и это после всего, что он сделал, хотя это уже не столь важно, Джинни просто не могла в это поверить, теперь, когда они с Гарри начали встречаться, ей начал открываться его внутренний мир. она стало много узнавать, даже то что было отчасти правдой.

0

39

-Думаю ты специально это делала??-Ведь так?
-Какой ты догадливый-тихо сказала она и....поцеловала Рона.

0

40

Гарри усмехнулся.
- Я  убийца. Кто сказал что я не убил?   Ведь  победить Лорда значит убить его. сказал просто Гарри. Парень улыбнулся.  Он смотрел на Джинни.
- Послушай Джинни моя жизнь опасна и трудна. Ты уверена что  хочешь пройти его со мной?

0

41

Джинни не до конца понимала, к чему это сказал Гарри.
- Послушай Джинни моя жизнь опасна и трудна. Ты уверена что  хочешь пройти его со мной? Джинни уверено посморела на Гарри и просто ответила.
- Да я уверена, я хочу быть с тобой, что бы не случилось. И я все понимаю, с тобой я готова пройти через любые трудности. Я смогу за себя постоять. Джинни посмотрела на Рона, потом опять посмотрела на Гарри.

0

42

Гарри посерьезнел.
- А вот стоять за меня не надо. Я сам могу это сделать все. Не позволю с тобой что нибудь случилось.  А то меня  все твои братья придушат.  А Фред  с Джорджем  первыми  авадой. Хотя  Авада на меня не действует, а Кедавра и подавно. - сказал весело Гарри. - Джиневра Уизли  не хотите ли  вернуться домой? А то  наверное  миссис Уизли уже волнуется.  Придем раньше  этих    Гарри кивнул на Рона и Гермиону. - Будет время отдохнуть. Надеюсь у тебя гитара есть? спросил он вставая со стула и  положив монеты за мороженое на стол.

0

43

Услышав эти слова Джинни улыбнулась, потом добавила.
- Да, конечно, я думаю гитара у нас найдется, если фред и Джордж с ней не успели ничего сделать. Да пожалуй ты прав, нам лучше вернуться домой, мама тебя будет очень рада видеть. Джинни то же встала из-за стола. Надеюсь Рон догадается что я ушла, да и фред с Джорджем сами придут. Здорово, что Гарри будет жить у нас, хотя маме не очень понравится, тто, ччто мы так задержались, вот и отправляй нас после этого куда-нибудь. Гарри и Джинни направились сразу в Нору, где собственно и жила семья Уизли.
---------------------Нора.

0

44

-Какой ты догадливый. Сказала Гермиона и поцеловала Рона. Рон нежно ответил на поцелуй. Наконец-то я добился ее внимния, а еще дополнительно сердце. Я очень люблю ее и любил всю жизнь, с того момента когда мы с ней встретились, а хотя нет наверное с того момента когда мы начали проходить через трудные препятствия вместе с Гарри. Рон продолжал целовать Гермиону нежно впиваясь в ее сладкие как мед губы. Он слышал как хлопнула дверь. По видимому Гарри и Джинни уже смотались домой. нам бы тоже пора двигаться... Он продолжал целовать Гермиону держа ее за руки и закончив поцелуй сказал. -Я очень люблю тебя и никому, никогда не отдам... Он посмотрел в сторону стола Гарри и Джинни. -Эти по моемому уже ушли, може тоже пойдем. Думаю мама уже волнуется, а если мы приедем поскорее да еще и тебя она увидит, то будет очень счастлива. Рон встал из-за стола и подав Гермионе руку спросил. -Трансгрессируемся??

0

45

Я очень люблю тебя и никому, никогда не отдам.
Гермиона улыбнулась.
-Эти по моемому уже ушли, може тоже пойдем. Думаю мама уже волнуется, а если мы приедем поскорее да еще и тебя она увидит, то будет очень счастлива.Рон встал из-за стола и подав Гермионе руку спросил. -
Трансгрессируемся??
Да,наверное...
Она неуверено встала и взяла Рона за руку.
с тобой хоть на край света

0

46

-Да, наверное. Он прижал к себе девушку поближе и сконцентрировался на своем доме. Вдруг сильное удушье. Сердце лезет аж в горло. Легкие будто сжало. Рон закрыл глаза, казалось будто он сейчас улетит куда-то. Под ногами он чувствовал земли. Палочка сильно надавила ему на ногу и он еще сильнее скрючился от боли.
------->Нора

0


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно