Гарри Поттер - Мир Умников Уизли

Объявление

Орден Феникса:
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Гермиона Греинджер
Министр Магии:
Katie Madison

Идет Набор
А у нас за окном:

Тепло и солнечно. Травка зеленеет, солнышко блестит. Все наслождаются последними денечками лета. На календаре 28 августа. Все чаще студенты попадаются в косом переулке, покупая все, что необходимо к школе.

ДЕНЬ.

Пиар.


Ник: Авада Кедавра
Пароль: 6666

Реклама взаимная. Рекламим в специальной теме. Для рекламы регится не нужно. Пользуемся тем, что есть.

Секреты Хогвартса:

~Это Интересно~
~Сюжет Ролевой~
~Список ролей~
~Шаблон Анкеты для новичков~


~Кубок Огня~


Проделки Умников Уизли:


В половине тем вы не сможите отписываться, пока не пройдете определенный квест. Квесты будут отправлятся по Л.С, разным участникам, так что все зависит только от вас.

Нам срочно нужны Главные Герои. Спишите занять место под солнцем.

Напоминалка:

Дорогие гости наш форум совсем новый, поэтому у нас много свободных ролей, все в вашем распоряжение. Анкету оставляем в течение недели, первый пост, должен быть написан в течение недели, послетого, как вас приняли, а иначе ваша роль автоматически освобождается.

Баллы факультетов
Ежедневный Пророк:


Студенты готовятся к занятиям, а значит их все чаще можно встретить в Косом переулке. Первый квест: Купить все необходимое к школе. Отыгрывание этого квеста, поможет вам продолжить игру. Удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мадам Малкин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

«Одежда на все случаи жизни». В этом магазине Гарри впервые втретился с Драко Малфоем.

0

2

<<< Косой переулок

Герда вошла в магазин и вежливо кашлянула.
- Есть здесь кто-нибудь.
Когда никто не ответил она подощла к стойке и стала ждать.

0

3

Фред зашел в магазин и осмотрелся. Брата еще не было видно. Не подалеку от стойки он заметил странную девушку, которую раньше не где не встречал. Он подошел к ней и с важным видом спросил.
- Я могу чем-то помочь вам мисс, такая очаровательная девушка как вы не должна стоять в одиночестве. Фред еще раз осмотрелся. В магазине кроме них никого-не было. Если она тут, то вероятнее всего она учится в Хогвартсе, надо уговорить Джорджа, отправиться туда, может хоть образование закончим.

Отредактировано Фред Уизли (2009-01-21 19:37:30)

0

4

- Я могу чем-то помочь вам мисс, такая очаровательная девушка как вы не должна стоять в одиночестве.
В магазин вошел молодой рыжий парень.
- Фред или Джордж? - мгновенно подумала Герда. Близнецов Уизли она помнила.
- Ну, я думаю Вы не мадам Малкин, так что вряд ли Вы сможете мне чем-нибудь помочь. - улыбнулась она. - Но спасибо за предложение.

0

5

Фред состроил забавную рожицу.
- Ну, я думаю Вы не мадам Малкин, так что вряд ли Вы сможете мне чем-нибудь помочь. Фред немного задумался.
- Да, это очень жалко. Ну тогда позвольте составить вам компанию? Фред посмотрел за прилавок.
Все равно еще брата надо найти, и чья это была идея разделится. Да и Джинни нас не ищет, надо будет и ее найти.

0

6

Лео шла по Косому переулку, ожидая когда увидит кого-нибудь из знакомых. Тут она заметила магазин мантий на все случаи жизни. Хм, интересно, а почему бы не зайти? Все равно заняться нечем...
Девушка открыла тугую дверь и вошла в магазин. Колокольчик бодро звякнул, оповещая, что явился новый посетитель. Особо ходить по магазинам Лео не любила, но это хороший повод скрасить время... Девушка пробежалась глазами по многочисленным вариантам мантий, выходным и будничным, женским и мужским. Интересно, куда все подевались? Обычно всегда было полно народу... Надо бы найти Джорджа, он всегда где-то по близости шастает! - улыбнулась Дрю.

0

7

- Да, это очень жалко. Ну тогда позвольте составить вам компанию? Фред посмотрел за прилавок.
- Можно. - улыбнулась она. И тут наконец подошла мадам Малкин.
Герда купила мантии для школы, несколько простых вещей и стала решать куда дальше.

Отредактировано Герда Уинтер (2009-01-22 19:43:21)

0

8

Фред с улыбкой посмотрел на Герду.
- Ну и куда мы сейчас направляемся, моя королева ? Ну вот проведу время в отличной компании, а то одному тут шататься скучно. Ну и ладно, потом найду остальных и скажу им все, что о них думаю. Так денег у меня немного есть, можно буде т  ее куда-нибудь пригласить. Надеюсь, мне не откажут. Фред усмехнулся.

0

9

Фред с улыбкой посмотрел на Герду.
- Ну и куда мы сейчас направляемся, моя королева ?
- Королева? - удивилась Герда. - У Вас есть идеи?

0

10

Фред задумался, потом выполил.
- Может сходим поедим мореженного если ты конечно не против?
Может там и найдем остальных, надо было у Джорджа взять больше денег, ну да ладно, что сейчас жалеть, денег на мороженное хватит, так что ее угостить я смогу.

0

11

Фред задумался, потом выполил.
- Может сходим поедим мореженного если ты конечно не против?
- Да нет, не против. - она снова улыбнулась направилась к выходу.
- А какое Вы предпочитаете?

0

12

- А какое Вы предпочитаете? Фред улыбнулся.
- Ну я люблю шоколадное. А ты какое? Фред подошел к выходу из магазина и посмотрел на Герду. Ну вот если там никого не будет, всем будет плохо. Надо будет чего-нибудь им подложить.

0

13

- Я - ванильное. - ответила девушка.
- Идем.
Она вышла из магазаина и потащила Фреда за собой.

>>> Кафе-мороженое

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно