Гарри Поттер - Мир Умников Уизли

Объявление

Орден Феникса:
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Гермиона Греинджер
Министр Магии:
Katie Madison

Идет Набор
А у нас за окном:

Тепло и солнечно. Травка зеленеет, солнышко блестит. Все наслождаются последними денечками лета. На календаре 28 августа. Все чаще студенты попадаются в косом переулке, покупая все, что необходимо к школе.

ДЕНЬ.

Пиар.


Ник: Авада Кедавра
Пароль: 6666

Реклама взаимная. Рекламим в специальной теме. Для рекламы регится не нужно. Пользуемся тем, что есть.

Секреты Хогвартса:

~Это Интересно~
~Сюжет Ролевой~
~Список ролей~
~Шаблон Анкеты для новичков~


~Кубок Огня~


Проделки Умников Уизли:


В половине тем вы не сможите отписываться, пока не пройдете определенный квест. Квесты будут отправлятся по Л.С, разным участникам, так что все зависит только от вас.

Нам срочно нужны Главные Герои. Спишите занять место под солнцем.

Напоминалка:

Дорогие гости наш форум совсем новый, поэтому у нас много свободных ролей, все в вашем распоряжение. Анкету оставляем в течение недели, первый пост, должен быть написан в течение недели, послетого, как вас приняли, а иначе ваша роль автоматически освобождается.

Баллы факультетов
Ежедневный Пророк:


Студенты готовятся к занятиям, а значит их все чаще можно встретить в Косом переулке. Первый квест: Купить все необходимое к школе. Отыгрывание этого квеста, поможет вам продолжить игру. Удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Косой переулок » Все для Квиддича.


Все для Квиддича.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Магазин метел и принадлежностей для Квиддича.

0

2

Флориш и Болтс-------------------------
Джинни и Гарри зашли в магазин. Джинни осмотрелась, тут было много нового и интересного. Джинни подошла к новой модели метлы, про которую видимо и говорил Гарри.
- А это и есть новая модель метлы, про которую ты говорил?
Джинни с интересом ее рассматривала, с точки зрения профессионала, так как она уже играла в Гриффиндорской команде по квиддичу.

0

3

Гарри зашел в магазин и осмотрелся. Здесь было все что нужно. Все что нужно ему  да и любому другому  игроку. В том числе  и Джинни. Гарри подошел к одной из полок  и посмотрел на новую   метлу.
- Да это  Тень. - сказал Гарри. Парень провел  кончиками  пальцев по древу  метлы.  Падушечки на пальцах  почувствовали совершенно гладкую  поверхность.  Золотая надпись  на  рукоятке  блестела  при свете лучей солнц падающих из окна прямо на это название.
Ни один прутик не сломан. Все было  идеально. Парень смотрел на эту метлу... Потом взгляд  упал на  ценник.
- Нда дорогое  счастье. - проговорил Гарри. Метла стоила чуть свыше тысячи голлеонов

0

4

Джинни улыбнулась.
- Нда дорогое  счастье. - проговорил Гарри.
- Хочешь сказать сменить свою Молнию, на эту. Джинни то же коснулась метлы. Гарри у тебя лучшая метла из всей нашей  команды. Да и с твоей Молнией мы выигрываем. Потом Джинни посмотрела на Гарри.
- Это ведь твой последний год в Хогвартсе. Ты уже думал, кому потом передашь пост капитана?

0

5

- Хочешь сказать сменить свою Молнию, на эту. Джинни то же коснулась метлы. Гарри у тебя лучшая метла из всей нашей  команды. Да и с твоей Молнией мы выигрываем. Гарри улыбнулся  да у него хорошая метла. И он с этим не спорит.
- Джи ты думаешь я поменяю  свою Молнию на Тень? Не за что! Молния провен\ренна а Тень нет. Путь ее покупает Малфой и  рухнет лицом вниз на землю. У новинок много минусов.  И тем более смотри что здесь написано. - Поттер указал чуть ниже  ценника. Экземпляр не проверен.! Гарри усмехнулся. - И тем более я не собираюсь нечего менять. Лучше бы тебе купить метлу. Кстати ты не хочешь Нимбус? - спросил весело Гарри.
- Это ведь твой последний год в Хогвартсе. Ты уже думал, кому потом передашь пост капитана?Гарри задумался. Да действительно это его последний год  обучение.  После  все он свободен. Как  сокол на просторах  новой  земли. Он капитан команды. А кто  будет после?  Кто это будет Гарри еще не решил. Доверить команду Рону который конечно разбирается в квиддиче  но не понимает бывает  людей.  Или отдать пост Джинни. Конечно она могла бы справится но Гарри  не хочет торопится. И он должен все после обдумать. Гарри  повернулся к Джинни
- Знаешь, капитаном станет тот или та кто  за этот год проявит себя в хорошем свете. Сможет  понять  людей помочь в чем то им. Я имею в виду игрокам. И кстати   надеюсь что этот человек  будет знать все о квиддиче. Правила.... История...  Знать все секреты. И прекрасно владеющей метлой. В общем  этот человек должен будет  превзойти меня в воздухе.

0

6

- Кстати ты не хочешь Нимбус? - спросил весело Гарри. Джинни смутилась и покраснела.
- Ты что хочешь действительно отдать Нимбус мне? Если да, то я согласна. Рон в обморок упадет когда узнает.
- В общем  этот человек должен будет  превзойти меня в воздухе. Теперь уже задумалась Джинни.
- Ну тебя будет трудно превзойти, вряд ли у кого-то это получится, ты лучший игрок в квиддич за всю историю Хогвартса. А чем ты собираешься занятся после Хогвартса? Джинни было легко общаться, так что появилось массу тем для разговора. Рон все лето только и говорил, что после того как он закончит Хогвартс, станет полноправным членом Ордена Фенекса, и что от него, наконец-то не будут ничего скрывать.

0

7

Гарри усмехнулся.
- Ты что хочешь действительно отдать Нимбус мне? Если да, то я согласна. Рон в обморок упадет когда узнает  Поттер почесал переносицу.
- Джинни а напомни ка мне день твоего рождения. Произведем на Рона больший шок чем он ожидает. сказал Гарри. Поттер улыбнулся и подошел к другой полке на которой как раз покоился Нимбус 2001. Гарри усмехнулся. Такие же были и у Команды Слизерина.
- Ну тебя будет трудно превзойти, вряд ли у кого-то это получится, ты лучший игрок в квиддич за всю историю Хогвартса. А чем ты собираешься заняться после Хогвартса? Гарри улыбнулся.
- Джи ты мне льстишь. Может сейчас я лучший. но когда нибудь. Кто нибудь меня превзойдет. И поверь мне это будет  кто нибудь из моих  будущих детей.  сказал весело Гарри Поттер продолжил. - После школы? Ну для начала   поступить в школу авроров. После чего  записаться ав Орден Феникса. Стать Аврором.  Или же пойти в квиддич. В общем я  точно не решил.  Ну во всяком случае у  какой нибудь команды появится новый ловец.

0

8

- Джинни а напомни ка мне день твоего рождения. Произведем на Рона больший шок чем он ожидает. сказал Гарри.
- Ну у меня день рождения был  11 августа. Джинни улыбнулась.
- Джи ты мне льстишь. Может сейчас я лучший. но когда нибудь. Кто нибудь меня превзойдет. И поверь мне это будет  кто нибудь из моих  будущих детей. Джинни засмеялась.
- Строишь великие планы на будущее.
- После школы? Ну для начала   поступить в школу авроров. После чего  записаться ав Орден Феникса. Стать Аврором.  Или же пойти в квиддич. В общем я  точно не решил.  Ну во всяком случае у  какой нибудь команды появится новый ловец.
- Ну у тебя впереди еще целый год будет подумать. А мы в этом году будем здавать СОВ. Надо то же как-то определятся с будущим. Джинни улыбнулась.

0

9

- Ну у меня день рождения был  11 августа. Джинни улыбнулась. Гарри улыбнулся в ответ.
- Ну что  думаю  что осталось немного до  хорошей даты. Будем ждать с нетерпением. - сказал Гарри подмигивая Джинни.
- Строишь великие планы на будущее. - Гарри усмехнулся. Парень кивнул.
- А как же?   Надо же когда то  придумывать свое  будущее.  Например я точно знаю что  у меня будет сын и что я научу его всему что умею сам. сказал Гарри просто. Парень осмотрел помещение. Да здесь было все... Совершенно все. Парень наткнулся на  книгу на одной из полок. Подойдя к ней парень заметил надпись на обложке. Сборник игр в Квиддич. Вдруг он услышал чей то голос. Это был продавец.
- Отличный выбор мистер. Эта книга отличный подарок. Каждая  игра записана в ней. Игры можно просматривать снова и снова. Так же  эта книга часто пополняется. - сказал  мужчина в  серебряной мантии.  Гарри ухмыльнулся.
- И сколько такая книжка стоит? - спросил Поттер. Прадавец слащаво улыбнулся и протянул.
- Стоит  эта книга всего сто галлеонов. - сказал он. Гарри обомлел.  Лучше бы он купил  новую  метлу. 
- Но поверьте. Эта книга того стоит. Вы можете увидеть даже как играли в прошлых веках. Все что вам захочется. Болгария, Испания, Ирландия, Англия. Кипите и не пожалеете.
Гарри вытянул из мешочка   гору золотых монет  и  отсчитал  от них сто галлеонов.
Отдав их продавцу парень забрал уже свою книгу. Потом посмотрел на Джинни.
- Ну у тебя впереди еще целый год будет подумать. А мы в этом году будем здавать СОВ. Надо то же как-то определятся с будущим. Джинни улыбнулась.
Гарри   отмахнулся от Джинни.
- Мне ЖАБА сдавать, а это посложнее будет. - сказал Поттер.

0

10

- Ну что  думаю  что осталось немного до  хорошей даты. Будем ждать с нетерпением. - сказал Гарри подмигивая Джинни.
Джинни удивленно посмотрела на Гарри, потом с улыбкой произнесла.
- Ага, до моего дня рождения еще год ждать. Ты иногда в календарь, что ли заглядывай, сегодня 28 августа. Ну я очень рада, что ты вспомнил про мой день рождения. Джинни посмотрела на книгу, которую держал в руках Гарри
- Мне ЖАБА сдавать, а это посложнее будет. - сказал Поттер. Джинни посмотрела на Гарри.
- Ну я надеюсь у нас найдется время видеться друг с другом, кроме как поверх  учебников в гостиной.

0

11

- Ага, до моего дня рождения еще год ждать. Ты иногда в календарь, что ли заглядывай, сегодня 28 августа. Ну я очень рада, что ты вспомнил про мой день рождения.
- Гарри стоял  раскрыв рот от удивления. Парень  осмотрелся потом вновь посмотрел на Джинни.
- Что правда? Вау.... Все старею. - сказал Гарри весело. Парень посмотрел на деньги в мешочке. Потом на метлу Нимбус. Парень  отдал  девушке  книгу.
- Подержи пожалуйста минутку. сказал он подходя к продавцу.
- Хм... Сер вы не могли бы  вот эту метлу. - парень указал на Нимбус. -  дать мне  ее. Я ее покупаю. Мужчина кивнул  и  достал метлу, она была совсем новая, блестящая надпись,  хорошая скорость. Парень  тяжело вздохнул но на лице его была улыбка.  Все таки  деньги это не главное в жизни. Тем более он сейчас может  сходить в  Грингорс и набрать еще. А это будет  подарок Джинни. Она его заслужила.... - подумал Поттер  протягивая  продавцу мешочек с деньгами. Там как раз  хватало на эту метлу. Гарри улыбнулся и  развернувшись  подошел к Джинни.  Протянув ей метлу Гарри сказал.
- С  прошедшим тебя Днем Рождения Джинни. - громко сказал Поттер.
Гарри засмеялся. - Это тебе. И пусть  Рон  летает на чистомере. А ты у нас б возможно будешь меня иногда  заменять. В случае чего ты должна опередить соперника. И метла  и твой талант  тебе  помогут. 
Гарри улыбнулся услышав  слова про учебники.
- Не я практически буду многие предметы  сдавать. Теорию я у Гермионы спрошу. Она поможет.  парень улыбался.

Отредактировано Гарри Поттер (2009-01-20 11:11:02)

0

12

Джинни взяла книгу, которую ей отдал Гарри и с удивлением посмотрела на него, когда он протянул ей новенькую метлу. Джинни покраснела.
- Спасибо Гарри, Джинни просто стояла и молчала, потеряв дар речи после такого дорогого подарка, ее семья жила бедно, поэтому о таком она могла только мечтать. Теперь этому подарку обзавидуется не только Рон, но и остальные ее братья - подумала Джинни.
- Не я практически буду многие предметы  сдавать. Теорию я у Гермионы спрошу. Она поможет.  парень улыбался.
- Ладно, а теперь куда пойдем? Джинни все еще не могла поверить своему счастью. В руках она сжимала новенькую метлу Нимбус, боясь выпустить ее из рук.

0

13

Гарри задумался.
- А теперь....мм....эм... В Грингорс. Куда еще. - пожав плечами Гарри   вышел из магазина.
- Больше некуда. - сказал Поттер когда Джинни вышла из магазина. Нет он не сажелел  что подарил  Джинни метлу. Ему больше  нравилось когда девушка улыбается.  А сейчас на ее лице Гарри видел улыбку.  И это ему очень нравилось.
- Ну что  пошли? Прокатимся на телеге с ветерком. сказал Гарри.

0

14

- Ну что  пошли? Прокатимся на телеге с ветерком. сказал Гарри. Джинни улыбнулась и направилась к выходу из магазина.
- Это лучший день в моей жизни. Джинни еще раз оглядела подарок Гарри.
-----------------------------Банк Гринготтс.

0


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Косой переулок » Все для Квиддича.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно