Гарри Поттер - Мир Умников Уизли

Объявление

Орден Феникса:
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Гермиона Греинджер
Министр Магии:
Katie Madison

Идет Набор
А у нас за окном:

Тепло и солнечно. Травка зеленеет, солнышко блестит. Все наслождаются последними денечками лета. На календаре 28 августа. Все чаще студенты попадаются в косом переулке, покупая все, что необходимо к школе.

ДЕНЬ.

Пиар.


Ник: Авада Кедавра
Пароль: 6666

Реклама взаимная. Рекламим в специальной теме. Для рекламы регится не нужно. Пользуемся тем, что есть.

Секреты Хогвартса:

~Это Интересно~
~Сюжет Ролевой~
~Список ролей~
~Шаблон Анкеты для новичков~


~Кубок Огня~


Проделки Умников Уизли:


В половине тем вы не сможите отписываться, пока не пройдете определенный квест. Квесты будут отправлятся по Л.С, разным участникам, так что все зависит только от вас.

Нам срочно нужны Главные Герои. Спишите занять место под солнцем.

Напоминалка:

Дорогие гости наш форум совсем новый, поэтому у нас много свободных ролей, все в вашем распоряжение. Анкету оставляем в течение недели, первый пост, должен быть написан в течение недели, послетого, как вас приняли, а иначе ваша роль автоматически освобождается.

Баллы факультетов
Ежедневный Пророк:


Студенты готовятся к занятиям, а значит их все чаще можно встретить в Косом переулке. Первый квест: Купить все необходимое к школе. Отыгрывание этого квеста, поможет вам продолжить игру. Удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Косой переулок » «Фло́риш и Блоттс».


«Фло́риш и Блоттс».

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Книжный магазин, в котором продается огромное количество волшебных книг. В этом магазине школьники (в том числе Гарри Поттер и его друзья) покупают учебники для Хогвартса. На витрине магазина обычно стоят тисненные золотом книги с заклинаниями. В третьей книге «Гарри Поттер и Узник Азкабана» вместо них там стояла клетка с сотней экземпляров «Чудовщной книги о чудищах».
В книге «Гарри Поттер и Тайная комната» в этом магазине Гарри впервые встречается с Златопустом Локонсом, который почти насильно втаскивает Гарри в кадр фотоаппарата репортёров «Ежедневного Пророка». Там же имела место быть драка между Люциусом Малфоем и Артуром Уизли. Там же Люциус Малфой подсунул Джинни Уизли в котёл с учебниками дневник Тома Реддла.

0

2

Косой переулок-------------------------
оставив Рона и Гермиону одних, Гарри и Джинни вошли в магазин с учебниками. Джинни немного сущалась.
- Гарри, а ты как провел это лето? - наконец-то они остались в двоем и им никто не мешал. так что у Джинни появилась отличная возможность распросить, все у Гарри. Конечно, она писала ему письма, но в письмах не скажешь, все что хочешь. Так что она решила не упустить свой шанс.

0

3

Гарри вошел в магазин. Глаза его разбежались по всем полочкам. В магазине  пахло  книгами.  Такой он запах  помнит. Всегда. Такой же запах и в библиотеке Хогвартса где, наверное, собранны миллионы книг. И все о чем-то своем. Парень  на миг задумался.  Но когда он услышал, вопрос от  Джинни парень  сказал.
-  А что? Лето? Да как всегда. Дурсли надоели.  Дамболдор запрещает, что-либо делать с ними.  Наверное,  что со мной будет лучшим за это лето, так  скорее это будет  проживание в Норе.  – сказал парень  не слишком громко, но достаточно что бы его услышала Джинни. Он прошел к полкам  с книгами и стал искать нужные ему книги.  Но заметив, на себе взгляд девушки спросил. -  Ты что-то хотела спросить? Так спрашивай. На все, ну или почти все я отвечу.

0

4

-  Наверное,  что со мной будет лучшим за это лето, так  скорее это будет  проживание в Норе. Услышав эти слова Джинни улыбнулась. Да это будет лучшее, что случится и в жизни Джинни.
Ты что-то хотела спросить? Так спрашивай. На все, ну или почти все я отвечу. Джинни на немного задумалась, потом бодрым голосом.
- Ой, мне так о многом хочется с тобой поговорить. А почему ты не отвечал на мои письма. Я тебе писала , довольно часто

Офф: короче фантазия моя в спячке, так что вот.

0

5

Гарри тяжело вздохнул и взял  одну из книг с полки. Эта книга была по зельеварению. Парень посмотрел  на Джинни.
- Ой, мне так о многом хочется с тобой поговорить. А почему ты не отвечал на мои письма? Я тебе писала , довольно часто. Поттер усмехнулся.
- А посылала как? Брала Сычика или Гермеса? Не Эррол ли приносил почту? Если Эррол то  письма точно не могли дойти. сказал просто Поттер. Парень  посмотрел на  Джинни.
-   Ты кстати  не хочешь после сходить в магазин все для квиддича.  Говорят  там появилась новая метла. Кажется.... Тень.... Ну так что? - спросил Гарри. Парень проходил  мимо полок и собирал

0

6

- А посылала как? Брала Сычика или Гермеса? Не Эррол ли приносил почту? Если Эррол то  письма точно не могли дойти.
Джинни растерянно посмотрела.
- Ну да нам все лето почту Эррол носил. Перси, никому не разрешал трогать Гермеса, а Сыч, все лето прожил в комнате Фреда и Джорджа.
-   Ты кстати  не хочешь после сходить в магазин все для квиддича.  Говорят  там появилась новая метла. Кажется.... Тень.... Ну так что? Джинни улыбнулась.
- Пошли. В этом году нам все покупала мама, так что в косом переулке я первый раз за лето. Джинни улыбнулась.

0

7

Гарри улыбнулся. Он быстро просмотрел список учебников и заметил что все они  у него в руках. Расплатившись с продавцом и положив  учебники в сумку которую Гарри, к слову, тоже купил недавно, вышел из магазина в сопровождении одной юной особы.
- Джинни    думаю если  мы в  все для квиддича ненадолго задержимся ни Рон ни Гермиона  не обидеться. Им обоим лучше  побыть вдвоем. сказал Гарри. Парень улыбнулся и    пошел в сторону магазина.  Иногда  проводя по девушки взгляд парень в который раз приметил что она давно выросла.

0

8

- Джинни    думаю если  мы в  все для квиддича ненадолго задержимся ни Рон ни Гермиона  не обидеться. Им обоим лучше  побыть вдвоем. Джинни улыбнулась.
- Думаю никто против не будет. Так что пошли.
---------------------------------Все для квиддича.

0


Вы здесь » Гарри Поттер - Мир Умников Уизли » Косой переулок » «Фло́риш и Блоттс».


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно